Подскажите, какие анализы нужно сдать - вопрос №4772755

Вес растет, правильное питание и спорт не спасают, перепады настроения. Так уже 12 лет, за это время дважды принимала антидепрессанты из-за панических атак и головокружения. За это время вес вырос на 35 кг. Начал расти, когда поставили гормональную спираль, и одновременно с этим принимала антидепрессанты. Панические атаки ночью были, в период с 24 до полвторого, предположили, что возможно проблемы с надпочечниками, но узи ничего не показало. Буду признательна, если вы перечислите все анализы на гормоны, которые нужно сдать, чтобы я могла потом получить консультацию эндокринолога.

Дополнение автора от 26.05.22 23:24:37
Спираль стояла 10 месяцев 12 лет назад. Я собираюсь обратиться но хочу придти сразу с анализами на гормоны. Вв этом вопрос
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пролактин, ТТГ, свободный Т3 и Т3, ДГЕАс, инсулин, глюкоза. Если цикл нарушен фсг, лг, естрадиол, тестостерон свободный, shbg.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Удалите спираль. Обратитесь к эндокринологу