Здравствуйте уважаемые эксперты! Последнее время чувствую себя усталой, как энергия куда то утекает! В связи с чем такое состояние посмотрите пожалуйста? И как это исправить? Юлия,13.09.1982 г.р. - вопрос №4772769

600 p


Дополнение автора от 27.05.22 09:53:50
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.05.22
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергия  уходит на нервное напряжение .  Нужны   успокаительные  — и витамины группы Б.
26.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, отсюда и нет энергии.Чистку сделать вам и защиту поставить.И постепенно состояние нормализуется.
27.05.22
Сейчас на сайте
Юлия, да у вас и по лицу считывается, даже без даты хроническая усталость, надо все дела оставить и срочно  вам заняться собой, есть сбой, как подрыв, видимо много перенервничали в последнее время, и кто возле вас, покусили вам защитную оболочку, есть трещинки и утекает, вы правы. Здесь не внешнего вида дело, а даже вам не выспаться, слабость будеь одолевать, будет препятствия в делах и личной жизни, благо в летний период вы сможете восстановиться, заштопать все свои дырочки и поднять опять общий тонуся, если сами не справитесь, обращайтесь, здесь вам помогут. Исправить можно, есть методы, вам нужен свой, всего публично не напишешь, да и не нужно расписывать в подробностях то, что касается лично вас.
изображение из вопроса
27.05.22
Здравствуйте, Юлия. Эта усталость скоро пройдёт, не переживайте) Усталость, эмоциональное выгорание, стрессы всё это отражается на самочувствие. Вам надо меньше переживать, нервничать, высыпаться и  пить витамины Компливит. У Вас просто временный упадок сил, но скоро всё будет хорошо, Вы придете в себя, никакого негатива на Вас нет и магического воздействия тоже, никого не слушайте. Удачи Вам! Здоровья!
27.05.22
Вы по натуре беспокойны и тревожны. Вам на данный момент нужно пересмотреть привычный образ жизни. Очень много загруженны работой. Мало спите. И плохо питаетесь. От этого ваше недомогание.
27.05.22
Это временное явление из за напряженной ситуации у вас, много работаете. Нужен отдых для восстановления баланса энергии.
27.05.22
вам нужно отдохнуть купите отдых не дорогой на выходные куда-нибудь в Карелию на юг не надо
27.05.22
Обычная женская усталость от неустроенности лич. жизни.  Только взаимные чувства и любовь   - лекарство от такого состояния.
27.05.22
Добрый день, очень вероятно, что очень много раздумий в области каких-то желаний, у вас может быть сейчас много желаний которые хочется воплотить в жизнь, либо вам приходится сейчас отставить себя и свои желания от нападок других людей, это бывает тогда, когда  у людей разные цели или планы и казалось бы необходимо прийти к компромиссу, но нет-же начинается делёжка. Вы в приницпе сейчас можете довольно таки сильно зависеть (в разных смыслах) от какой-то ситуации или от человека, возможно приходится кого-то сейчас просить о чем-то и тем самым появляется вынужденная зависимость от решения этого человека. Тут есть помехи со стороны обстоятельств или других людей, заниматься тем что нравится. Если вы замужем или в отношениях, тогда могут быть какие-то не решённые вопросы с партнёром, которые выматывают тем, что приходится постоянно об этом думать и может много об этом говорить. Обратите внимание на свою интимную жизнь, или на какие-то зависимости, обратите внимание на то, что вы сейчас можете делать такого чего не очень хотите делать, но приходится. Когда, что-то делается через силу, без вдохновения и истинного желания, а так же наоборот с неистовым желанием, но с эмоцией страдания, которая утяжеляет общий фон ситуации. 
Заранее приношу извинения если, в чем-то ошиблась, не хотелось вас обидеть, но добавлю, что если вдруг сейчас есть сложности с темой деторождения, например, сейчас не получается, но очень хочется. Если есть свои личные переживания по этому поводу и давление мужчины, то такая ситуация тоже может очень хорошо высасывать энергию.
Надеюсь я ошиблась и в этом плане всё отлично!!!
27.05.22
Кто то на вас магию делает, переживаете много.Поменьше  людьми общаться и к врачу сходить.
27.05.22
Юлия. здравствуйте!
Вы легко начинаете новые жизненые циклы, порой не можете усидеть долго на одном месте. У вас сейчас нет цели  к которой вы стремитесь всю жизнь. Либо вы ее уже достигли, а новой цели не поставили, либо отложили в долгий ящик! Вы получите энергию в движение к цели, в достижении результата. Самое просто съездить куда -нибудь на автомобиле (если водите), если нет, то продойдут и ролики и велосипед, просто бег. Это могут быть активные виды отдыха, спортивные и командные игры и обязательно выигрывать!
27.05.22
Вы о чем-то беспокоитесь, мыслей много у вас. Какая-то неясная ситуация, не знаете как выйти из нее. Необходимо отвлечься от негативных мыслей, сходить куда-нибудь где многолюдно, пообщаться с друзьями. Направьте свое внимание на мир, а не внутрь себя.
27.05.22
Быстрая утечка энергетики связана с энергетическим вампиризмом, показана плохая энергия в вашем окружении.
27.05.22
Здравствуйте! 10 жезлов говорит о нагрузке. напряжении, больше, чем Вы можете себе позволить. Нет восполнения затраченной энергии. Вам нужен небольшой отдых. Иногда это может быть и 1 день, посвященный только себе.
27.05.22
мне показали оракулы, что проблема может быть в мужчине рядом с вами, если вы замужем, то близкое окружение ваше. вампирит. если вы с кем-то в паре, то с этим парнем мало перспектив и энергия утекает.
27.05.22

правосудие король кубков- тут однозначно все идет от мужчины. в вашем окружении есть светленький мч водного знака зодиака, глаза тоже светлые он забирает вашу энергию и влияет на вас.
вам нужно побольше бывать на свежем воздухе, либо заняться духовными практиками/, не плохо было бы
и чистку сделать на себя почиститься солью или травами.состояние бы улучшилось
удачи

27.05.22
Это пока период такой идет. Летом все восстановится у вас.
27.05.22
Эксперт месяца
Ваше тело как магнит, притягивает весь негатив, который витает рядом с Вами. Просто почиститесь, что просто необходимо делать время от времени.Ванны, свечи, все это хорошо очищает ауру человека.
27.05.22
Проблемы с финансами у вас поэтому влияет на состояние. Вам карта говорит что надо начинать новое в жизни. И подойти к этому вопросу правильно. Даже если нужна будет помощь от человека не стесняться просить
27.05.22
скоро все уйдет в начале июне будет вдох -перемены вас ждут светлые вот-вот
27.05.22
Добрый день.
Куда утекает энергия — (Король кубков, паж кубков, 6 мечей) — прежде всего энергия уходит на эмоции, переживания о близких людях, тревога о переменах в жизни. Еще как вариант — рядом есть вампир лунный — все время может жаловаться, вызывать у вас негативные эмоции и этим кормится.

Как исправить — (жрица, 4 пентаклей, 6 кубков) — больше общаться со своим подсознанием, доверять миру и по возможности не активничать, не вмешиваться без особой нужды в ситуации, а наблюдать за ними. «Жадничать» — контролировать свои эмоции, может более расчетливо распределять свое время, планировать свои действия. Больше общаться с людьми, которые делают вас счастливыми.
27.05.22
На вас легкая порча.
27.05.22
Есть негатив, сглаз. Энергетику нужно восстановить, убрать этот сглаз, тогда станет легче.
27.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, 
Потому что живёте страхами и переживаниями,
Они и вытягивает энергии,
Так же возможно есть проблемы со сном.
Нервы надо успокоить
27.05.22
Здравствуйте. Ваши мысли уходят постоянно в прошлое, к тому — что не случилось, не реализовалось, предали, это сильно забирает энергию. Есть текущая трансформация вашей личности, ждать — это затягивать, начните жить и меняться. Все нормализуется. А вот желаемая встреча состояится тогда, когда все отпустите и проработаете.
27.05.22
Здравствуйте. Исправить получится.
27.05.22
Здравствуйте, Юлия.  Карты говорят, что вы пережили трудные времена. Испытания, пришедшие в виде заботы о здоровье, финансах, заботы о других или пробелмы в отношениях сделали вас физически ослабленной и всё что вам сейчас рекомендуется-это просто отдохнуть. Позвольте себе это, и вы увидите, как восстаналиваются и возвращаются к вам силы.

Инструкция, которая дает карта:
-расслабиться через медитацию
-помолиться
-организовать мысли для выпуска их из себя
-окружить себя природой, наполниться божественной энергией.

С уважением, Константин.
27.05.22

Eva

Здравствуйте.
Нет никакого серьёзного негатива, но в организме есть дисбаланс.
Точно не хватает каких-то витаминов и нутриентов. Для более точной информации нужно сдать анализы и начать принимать необходимые вещества. Тут уже не к эзотерикам.
С уважением. Ева
27.05.22
Много всего навалилось на Вас в последнее время, есть нерешенные проблемы, которые тянутся месяцами, а Вам хотелось бы все поскорее решить и закрыть ту страницу не простого периода. живете в ожидании и в постоянном напряжении, поэтому такая усталость от неопределенности в жизни. и энергия из-за этого утекает неизвестно куда, что все старое надоедает, а нового пока не видно. Вы сторонник перемен, а когда застой Вас это начинает утомлять. Ваше состояние из-за отсутствия новизны в жизни, Вы не любите топтаться на месте, душа требует перемен и ничего критичного не происходит, просто небольшая пауза во всем и так всегда не будет. Вы умеете спокойно из без сожаления распрощаться с прошлым, все, что Вам надоедает и становится скучным, можете без сожаления покинуть ради нового. И это хорошо. Все исправить в Ваших силах, пересмотрите свое кружение и даже выбросьте что то не нужное из дома, так Вы расчистите пространство для нового — это касается и мыслей в голове тоже. Тогда будете снова радоваться каждому дню, едва проснувшись.
27.05.22
Юлия. Сдайте анализы на щитовидку. У Вас гормональный сбой.  ВОзможно. другие  гормональные анализы. Но карта показывает  шею; что может обозначать   вопросы щитовидки
27.05.22
Сейчас на сайте
Есть крадник от светловолосой завистницы на молодость красоту и здоровье. Нужно снимать…
27.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В последнее время постоянно идет негатив в Ваш адрес со стороны какой-то женщины, с которой Вы почти не общаетесь. В ауре есть наговоры. Надо чистить энергетику и ставить хорошую защиту, тогда проблема уйдет.
28.05.22

Здравствуйте.

Это дело в стрессовых ситуациях. Нервах. И такому периоду времени. Это пройдет само через время, но стоит давать себе больше покоя, отдыхать и баловать себя. Привносить в жизнь больше позитивных эмоций.

Всех Благ Вам!

28.05.22
Это магия, сделанная соперницей в любовных делах.
29.05.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
17 ответов
31.08.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store