Здравствуйте уважаемые эксперты! Последнее время чувствую себя усталой, как энергия куда то утекает! В связи с чем такое состояние посмотрите пожалуйста? И как это исправить? Юлия,13.09.1982 г.р. - вопрос №4772769

600 p

Дополнение автора от 27.05.22 09:53:50
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергия  уходит на нервное напряжение .  Нужны   успокаительные  — и витамины группы Б.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, отсюда и нет энергии.Чистку сделать вам и защиту поставить.И постепенно состояние нормализуется.
Юлия, да у вас и по лицу считывается, даже без даты хроническая усталость, надо все дела оставить и срочно  вам заняться собой, есть сбой, как подрыв, видимо много перенервничали в последнее время, и кто возле вас, покусили вам защитную оболочку, есть трещинки и утекает, вы правы. Здесь не внешнего вида дело, а даже вам не выспаться, слабость будеь одолевать, будет препятствия в делах и личной жизни, благо в летний период вы сможете восстановиться, заштопать все свои дырочки и поднять опять общий тонуся, если сами не справитесь, обращайтесь, здесь вам помогут. Исправить можно, есть методы, вам нужен свой, всего публично не напишешь, да и не нужно расписывать в подробностях то, что касается лично вас.
Здравствуйте, Юлия. Эта усталость скоро пройдёт, не переживайте) Усталость, эмоциональное выгорание, стрессы всё это отражается на самочувствие. Вам надо меньше переживать, нервничать, высыпаться и  пить витамины Компливит. У Вас просто временный упадок сил, но скоро всё будет хорошо, Вы придете в себя, никакого негатива на Вас нет и магического воздействия тоже, никого не слушайте. Удачи Вам! Здоровья!
Вы по натуре беспокойны и тревожны. Вам на данный момент нужно пересмотреть привычный образ жизни. Очень много загруженны работой. Мало спите. И плохо питаетесь. От этого ваше недомогание.
Это временное явление из за напряженной ситуации у вас, много работаете. Нужен отдых для восстановления баланса энергии.
вам нужно отдохнуть купите отдых не дорогой на выходные куда-нибудь в Карелию на юг не надо
Обычная женская усталость от неустроенности лич. жизни.  Только взаимные чувства и любовь   - лекарство от такого состояния.
Добрый день, очень вероятно, что очень много раздумий в области каких-то желаний, у вас может быть сейчас много желаний которые хочется воплотить в жизнь, либо вам приходится сейчас отставить себя и свои желания от нападок других людей, это бывает тогда, когда  у людей разные цели или планы и казалось бы необходимо прийти к компромиссу, но нет-же начинается делёжка. Вы в приницпе сейчас можете довольно таки сильно зависеть (в разных смыслах) от какой-то ситуации или от человека, возможно приходится кого-то сейчас просить о чем-то и тем самым появляется вынужденная зависимость от решения этого человека. Тут есть помехи со стороны обстоятельств или других людей, заниматься тем что нравится. Если вы замужем или в отношениях, тогда могут быть какие-то не решённые вопросы с партнёром, которые выматывают тем, что приходится постоянно об этом думать и может много об этом говорить. Обратите внимание на свою интимную жизнь, или на какие-то зависимости, обратите внимание на то, что вы сейчас можете делать такого чего не очень хотите делать, но приходится. Когда, что-то делается через силу, без вдохновения и истинного желания, а так же наоборот с неистовым желанием, но с эмоцией страдания, которая утяжеляет общий фон ситуации.
Заранее приношу извинения если, в чем-то ошиблась, не хотелось вас обидеть, но добавлю, что если вдруг сейчас есть сложности с темой деторождения, например, сейчас не получается, но очень хочется. Если есть свои личные переживания по этому поводу и давление мужчины, то такая ситуация тоже может очень хорошо высасывать энергию.
Надеюсь я ошиблась и в этом плане всё отлично!!!
Кто то на вас магию делает, переживаете много.Поменьше  людьми общаться и к врачу сходить.
Юлия. здравствуйте!
Вы легко начинаете новые жизненые циклы, порой не можете усидеть долго на одном месте. У вас сейчас нет цели  к которой вы стремитесь всю жизнь. Либо вы ее уже достигли, а новой цели не поставили, либо отложили в долгий ящик! Вы получите энергию в движение к цели, в достижении результата. Самое просто съездить куда -нибудь на автомобиле (если водите), если нет, то продойдут и ролики и велосипед, просто бег. Это могут быть активные виды отдыха, спортивные и командные игры и обязательно выигрывать!
Вы о чем-то беспокоитесь, мыслей много у вас. Какая-то неясная ситуация, не знаете как выйти из нее. Необходимо отвлечься от негативных мыслей, сходить куда-нибудь где многолюдно, пообщаться с друзьями. Направьте свое внимание на мир, а не внутрь себя.
Быстрая утечка энергетики связана с энергетическим вампиризмом, показана плохая энергия в вашем окружении.
Здравствуйте! 10 жезлов говорит о нагрузке. напряжении, больше, чем Вы можете себе позволить. Нет восполнения затраченной энергии. Вам нужен небольшой отдых. Иногда это может быть и 1 день, посвященный только себе.
мне показали оракулы, что проблема может быть в мужчине рядом с вами, если вы замужем, то близкое окружение ваше. вампирит. если вы с кем-то в паре, то с этим парнем мало перспектив и энергия утекает.

правосудие король кубков- тут однозначно все идет от мужчины. в вашем окружении есть светленький мч водного знака зодиака, глаза тоже светлые он забирает вашу энергию и влияет на вас.
вам нужно побольше бывать на свежем воздухе, либо заняться духовными практиками/, не плохо было бы
и чистку сделать на себя почиститься солью или травами.состояние бы улучшилось
удачи

Это пока период такой идет. Летом все восстановится у вас.
Ваше тело как магнит, притягивает весь негатив, который витает рядом с Вами. Просто почиститесь, что просто необходимо делать время от времени.Ванны, свечи, все это хорошо очищает ауру человека.
Проблемы с финансами у вас поэтому влияет на состояние. Вам карта говорит что надо начинать новое в жизни. И подойти к этому вопросу правильно. Даже если нужна будет помощь от человека не стесняться просить
скоро все уйдет в начале июне будет вдох -перемены вас ждут светлые вот-вот
Добрый день.
Куда утекает энергия — (Король кубков, паж кубков, 6 мечей) — прежде всего энергия уходит на эмоции, переживания о близких людях, тревога о переменах в жизни. Еще как вариант — рядом есть вампир лунный — все время может жаловаться, вызывать у вас негативные эмоции и этим кормится.

Как исправить — (жрица, 4 пентаклей, 6 кубков) — больше общаться со своим подсознанием, доверять миру и по возможности не активничать, не вмешиваться без особой нужды в ситуации, а наблюдать за ними. «Жадничать» — контролировать свои эмоции, может более расчетливо распределять свое время, планировать свои действия. Больше общаться с людьми, которые делают вас счастливыми.
На вас легкая порча.
Есть негатив, сглаз. Энергетику нужно восстановить, убрать этот сглаз, тогда станет легче.
Здравствуйте,
Потому что живёте страхами и переживаниями,
Они и вытягивает энергии,
Так же возможно есть проблемы со сном.
Нервы надо успокоить
Здравствуйте. Ваши мысли уходят постоянно в прошлое, к тому — что не случилось, не реализовалось, предали, это сильно забирает энергию. Есть текущая трансформация вашей личности, ждать — это затягивать, начните жить и меняться. Все нормализуется. А вот желаемая встреча состояится тогда, когда все отпустите и проработаете.
Здравствуйте. Исправить получится.
Здравствуйте, Юлия.  Карты говорят, что вы пережили трудные времена. Испытания, пришедшие в виде заботы о здоровье, финансах, заботы о других или пробелмы в отношениях сделали вас физически ослабленной и всё что вам сейчас рекомендуется-это просто отдохнуть. Позвольте себе это, и вы увидите, как восстаналиваются и возвращаются к вам силы.

Инструкция, которая дает карта:
-расслабиться через медитацию
-помолиться
-организовать мысли для выпуска их из себя
-окружить себя природой, наполниться божественной энергией.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Нет никакого серьёзного негатива, но в организме есть дисбаланс.
Точно не хватает каких-то витаминов и нутриентов. Для более точной информации нужно сдать анализы и начать принимать необходимые вещества. Тут уже не к эзотерикам.
С уважением. Ева
Много всего навалилось на Вас в последнее время, есть нерешенные проблемы, которые тянутся месяцами, а Вам хотелось бы все поскорее решить и закрыть ту страницу не простого периода. живете в ожидании и в постоянном напряжении, поэтому такая усталость от неопределенности в жизни. и энергия из-за этого утекает неизвестно куда, что все старое надоедает, а нового пока не видно. Вы сторонник перемен, а когда застой Вас это начинает утомлять. Ваше состояние из-за отсутствия новизны в жизни, Вы не любите топтаться на месте, душа требует перемен и ничего критичного не происходит, просто небольшая пауза во всем и так всегда не будет. Вы умеете спокойно из без сожаления распрощаться с прошлым, все, что Вам надоедает и становится скучным, можете без сожаления покинуть ради нового. И это хорошо. Все исправить в Ваших силах, пересмотрите свое кружение и даже выбросьте что то не нужное из дома, так Вы расчистите пространство для нового — это касается и мыслей в голове тоже. Тогда будете снова радоваться каждому дню, едва проснувшись.
Юлия. Сдайте анализы на щитовидку. У Вас гормональный сбой.  ВОзможно. другие  гормональные анализы. Но карта показывает  шею; что может обозначать   вопросы щитовидки
Есть крадник от светловолосой завистницы на молодость красоту и здоровье. Нужно снимать…
Здравствуйте! В последнее время постоянно идет негатив в Ваш адрес со стороны какой-то женщины, с которой Вы почти не общаетесь. В ауре есть наговоры. Надо чистить энергетику и ставить хорошую защиту, тогда проблема уйдет.

Здравствуйте.

Это дело в стрессовых ситуациях. Нервах. И такому периоду времени. Это пройдет само через время, но стоит давать себе больше покоя, отдыхать и баловать себя. Привносить в жизнь больше позитивных эмоций.

Всех Благ Вам!

Это магия, сделанная соперницей в любовных делах.