Ульяновская область

Здравствуйте. Стоит ли сейчас покупать акции Forex компании?? Вопрос инвесторам - вопрос №4772783

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет. Покупать сейчас акции Forex как и другие фондовые активы нет смысла. Идет коррекция рынка, подчасти очень сильная -посему пока все будет падать. Как минимум до осени дождитесь там возможно что прояснится. Пока вся фонда перегрета и в любой момент может сорваться в обвал.

Прикупить можно только золото, криптовалюту и возможно некоторые гособлигации и то с большой осторожностью. Акций никаких ни российских ни зарубежных покупать не стоит.

я работаю на этом рынке. брокера надо выбрать,  так как могут обмануть и деньги не вернуть..   если акции cfd то важно каждую анализировать отдельно., есть акции идут не по рынку и у них всё окей. аналитика ежедневная нужна и контроль, вход в позицию с верным стопом.