Здравствуйте, мой парень признался, что мастурбировал на мою подругу и сказал так, как будто гордится этим. Это меня очень сильно оскорбило и мы поругались. Для меня это как измена. Я незнаю как - вопрос №4772798

дальше продолжать с ним отношения, а вдруг это перерастет в реальные измены? Как реагировать на подобную ситуацию?
Вопрос задан анонимно
26.05.22
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, что Вы увидели в этом? только ли измену? как ОН признался — т.е. он чувствовал свою вину перед Вами? Ведь важно и то, что ОН вынес из этой ситуации — ведь он мог промолчать, НО, он признался, а значит тоже не считает это чем-то благородным… Сейчас Вы потенциально уже обвиняете его в том, что он может изменить, но, может изменить или нет — зависит НЕ от того мастурбировал он или нет! Ведь мужчины это делают и не говорит о том, что все изменяют!
27.05.22
Здравствуйте!
Никакой измены тут и близко нет!
Допустимы любые сексуальные фантазии и совершенно не обязательно они должны реализовываться.
Так что не выносить мозг парню из-за мелочи.
Мудрости Вам!
27.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Что видим мы, психологи, в Вашем повествовании? Видим Ваш страх перед будущим. Вы боитесь измены, возможно — одиночества. Не знаете, что предпринять, чтобы решить проблему собственной тревожности. Все эти вопросы решаются на личных консультациях с экспертом (анализируется прошлое, выявляются истинные причины тревоги, подбирается коррекция. Решаются вопросы коммуницирования, построения гармонии в паре). Не имея предварительной информации о паре, давать какие-то рекомендации бесполезно. Нет универсальных решений.
27.05.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
27.05.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store