Здравствуйте, мой парень признался, что мастурбировал на мою подругу и сказал так, как будто гордится этим. Это меня очень сильно оскорбило и мы поругались. Для меня это как измена. Я незнаю как - вопрос №4772798

дальше продолжать с ним отношения, а вдруг это перерастет в реальные измены? Как реагировать на подобную ситуацию?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы увидели в этом? только ли измену? как ОН признался — т.е. он чувствовал свою вину перед Вами? Ведь важно и то, что ОН вынес из этой ситуации — ведь он мог промолчать, НО, он признался, а значит тоже не считает это чем-то благородным… Сейчас Вы потенциально уже обвиняете его в том, что он может изменить, но, может изменить или нет — зависит НЕ от того мастурбировал он или нет! Ведь мужчины это делают и не говорит о том, что все изменяют!
Здравствуйте!
Никакой измены тут и близко нет!
Допустимы любые сексуальные фантазии и совершенно не обязательно они должны реализовываться.
Так что не выносить мозг парню из-за мелочи.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
    Что видим мы, психологи, в Вашем повествовании? Видим Ваш страх перед будущим. Вы боитесь измены, возможно — одиночества. Не знаете, что предпринять, чтобы решить проблему собственной тревожности. Все эти вопросы решаются на личных консультациях с экспертом (анализируется прошлое, выявляются истинные причины тревоги, подбирается коррекция. Решаются вопросы коммуницирования, построения гармонии в паре). Не имея предварительной информации о паре, давать какие-то рекомендации бесполезно. Нет универсальных решений.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его