Здравствуйте Очень сильные конфликты с матерью из-за её алкоголизма. Что будет в каждом из 3-х вариантов? - Остаться в той стране, где я живу сейчас - Вернуться в родной город - Поехать в Польшу - вопрос №4772840

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет ещё переезд, в другой город, в той стране где вы живёте сейу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаться там, где сейчас живете
Мама одна и ей нужна ваша помощь, вернётесь в город, в течение трёх месяцев вы решите что делать дальше,
Мать под Солнцем, Ваша планета в вопросе- Марс.
Это скорее не конфликты, а проявление заботы о матери.
Марс хорошо относится к Солнцу. Если бы Вы плохо относились к своей матери, то это было бы показано планетами.
Смотрим на переезд в Польшу:
Возможность переезда будет через 3 дня или 3 недели. На новом месте Вам будет лучше, чем на Вашем теперешнем месте, неважно, это Польша или другой город. Мать не бросайте ни в коем случае. Если в Польшу, то только с ней уезжайте.
В Польшу однозначно  ехать не надо  .  Отношения  местных, до предела   негативными стали   к приезжим.  Оставаться  на    своём месте   , лучше.
Вам нужно вернуться в родной город. Помочь матери и спасти её от зависимости.
Польша у вас идёт на конец года.
Та страна где вы сейчас не для вас.
Александра, верным для вас будет третий вариант, по поводу матери, оставьте её в покое, и позвольте ей быть самой собой, наверняка у неё есть ряд причин, и если вы не можете помочь или не хотите, то винить и ругать нет никакого смысла. Это как захлёстывать лошадь, которая итак упала и не может дальше двигаться. Лечить надо, жалеть и одобрять, дать ей занятость, и для алкоголизма не будет времени. Разве вы не выпиваете, чтоб критиковать мать — надо пройти её путь. Отсюда и у вас будут проблемы, лучше начните с того, что измените к ней отношение. Просто будьте добрее, и у вас начнет всё получаться. Не злитесь на мир.
Добрый вечер.
Сложный период закончится и всё наладится у вас, вам стоит вернутся на родину. Это будет полезно не только для вас, но и для матери. К ней вернутся потерянные силы и желание жить. Ваша жизнь приобретёт смысл вернувшись в родные края.И тот кто вас любит пойдёт следом за вами. где бы вы не находились. Прислушивайтесь к своему сердцу, сердце не обманывает и вы всегда будите на шаг впереди событий.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Первое, помогите маме избавиться от алкоголизма, это поправимо, второе, живите там, где живёте, в Польшу ехать не стоит.   Удачи Вам!
Ни один из вариантов не спасет от конфликтов и от алкоголизма.
Вы либо полностью прекращаете с ней общение, либо принимаете ее болезнью как данность и перестаете конфликтовать. Только так.
Если вернётесь в родной город, будет ещё хуже. Если останетесь в той стране, где живёте сейчас — фактически всё останется на текущем уровне. Оптимальный вариант — ехать в Польшу, будут положительные изменения, и конфликтов поубавиться.
Александра, доброе утро.   Лучший вариант для Вас — это родной город.  Польша  Вам не понравится.  Она не сможет сделать Вас  счастливой.  Возможно, немного позже,  другая страна   будет на горизонте. Но лучше всего  на данный момент «вернулся я на Родину. Шумят березки встречные». С мамой  у Вас ничего не получится. у Вас разный менталитет. Вам нужна  духовность. А с мамой  Вы  ее теряете.  Просите ее, чтобы она подлечилась. Здесь лучше  подойдет психотерапевт.
Карта вам напоминает о решительных действий, которые помогут изменить положение вещей и благополучный исход будет. Главное не останавливаться а действовать решительно и резко можно так сказать. Можно даже расчитывать на помощь влиятельного человека который еше имеет связи. Так что возвращайтесь
сидите на попе ровно очень вам советую
в Польшу ехать сейчас не лучшее время для вас, быть с матерью вам тоже будет не выносимо, будет только хуже, так что третий вариант
Пока что останьтесь там где вы есть, дорога к концу года будет.
вам по картам идет что лучше возвращаться в свой родной город для вас это будет лучшим вариантом.
удачи
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lX3hLBZyvkU
Остаться в родном городе.
Здравствуйте,
Во всех 3 вариантах может быть благополучно исход для вас,
Все 3 варианта идут как благоприятные
1. Что будет если вы останетесь? Ответ дает гексаграмма «разлад». Ваша жизнь будет испорчена, лишена гармонии, мама будет действовать вам  на нервы, выводить из себя, придираться к вам, не давать покоя. Долго вы  не выдержите. И надеяться на лучшее- в данной ситуации не стоит. Мира между вами всё равно не будет.
2. Что будет если вернетесь в родной город-гексаграмма «выход» четко дает понять что это как раз и есть выход из положения.
3. Последний вариани- поехать в Польшу- гексаграмма необходимость ждать, бегство и возврат-последняя гексаграмма говорит о том, что даже если вы поедете в Польшу, вам все равно предстоит вернуться. по разным причинам.

С уважением, Константин.

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XsghBDK

Остаться там, где сейчас – временное чувство благополучия, которое быстро сменится, из-за обстоятельств введет вас практически в бедственное положение, лишения, прямо нехватка ресурсов, что чисто материальных, что внутренних.
Вернуться домой – ничего, тупик, стагнация. Перемен нет. Развития нет. Не вариант для процветающего будущего.
Уехать в Польшу – стабильность, спокойствие, благополучие. И вместе с тем в первое время щемящее чувство одиночества, много мыслей и рефлексии. Но если сможете этот период пережить – в дальнейшем ждет финансовое благополучие и эмоциональная наполненность, ровность, счастливое состояние.

Удачи.

Чем дальше уедете, тем лучше будет для Вас.
Здравствуйте! Прежде всего, сочувствую Вашей проблеме. Хорошо Вас понимаю. Морали читать не буду, не имею права. Просто расскажу, что показали карты.

Если Вы останетесь в той стране, где живете сейчас, будет трудно избавиться от навязчивых мыслей о переезде. Это своего рода тупик.

Если вернетесь в родной город, можете почувствовать, что переросли его. Вам не понравится то, как Вы будете себя ощущать там. Словно сделали шаг назад.

Наиболее благоприятная перспектива выпадает на Польшу. Вы почувствуете себя там абсолютно в своей тарелке. Все будет получаться, Вас ждет успех.

По поводу конфликтов с мамой… Тут все сложно. Пока не вижу, чтобы они разрешились. Старший аркан Смерть говорит о том, что нужны кардинальные перемены. А уж какие именно — решать только Вам.

Удачи Вам, всех благ, и пусть все сложится наилучшим образом!
В той стране, где вы находитесь сейчас вам довольно тесно. Вам нужны как и новые впечатления, так и новые возможности, которые перед вами откроются в Польше. В родном же городе, почувствуете какую то тоску и уныние, безысходность. Сейчас очень благоприятный момент, для вас, чтобы уехать в Польшу и там найти свое счастье и гармонию. Перед вами откроются там перспективы…
Вам надо остаться там где живете. Скоро начнуться улучшение жизни.
Удачное решение для вас вернуться в родной город.
Вы скоро поедите к человеку с которым а отношениях. С ним останетесь там где он живёт.
вам не нужно уезжать из той страны, в которой вы сейчас. вы туда долго хотели и вы добились своего, там у вас будет радость и счастье по жизни. вернуться в родной город для вас будет означать начать все сначала, вы просто потом с трудом оттуда выберетесь. в польше у вас будут проблемы с финансами из-за того, что сейчас там вообще все по оплатам нестабильно.
с уважением, ясновидящая мария
Александра… когда не получается выбрать ни один из 3 вариантов… надо найти 4-й. Кстати ваше местожительство никак не связано с пристрастием вашей мамы к алкоголю… это как две параллельные линии.Представьте себе что у вас нет ни мамы… ни её любви к напиткам… чтоб вы делали тогда? остались… вернулись… или что-то ещё? при ответе на этот вопрос вы станете ближе к решению. На данный момент будущее ваше не просматривается чётко… поскольку вы пока не приняли решение… Высшие силы ждут вашего выбора.По энергетике… остаться на какое-то время… а затем… вернуться в родной город… в любом случае большую часть своей жизни вы проживёте именно в родном городе… и всё у вас наладиться уже к  концу этого года. Чтобы  убрать конфликты с мамой есть простое решение… дать ей жить так как ей нравиться… если она выбрала алкоголь — значит именно ей это для чего-то нужно… она от этого может и не страдает… а кайфует… вы — страдаете… вот и избавьте именно СЕБЯ от этих страданий… а не её… выход есть… поверье. Удачи!
то что родные стены и помогут. стоит делать возврат. а удача в делах вас ожидает.ехать в польшу не стоит надвигается там хаос проблемы. ваша поддержка для вашей мамы необходима. поможете справиться разрушить эту пагубную тягу и привычку и отношения наладите. за добро ваше добром и вернётся к вам
Здравствуйте, Александра. Матери вы не поможете, свою жизнь загубите, если останетесь неподалеку. В вашем случае чем дальше — тем лучше. Новая земля позволит отрастить новые корни.

Здравствуйте.

Лучше всего поехать в Польшу. Так как именно эта поездка повлияет на Вашу дальнейшую финансовую жизнь, так и на личную жизнь. Вы встретите там молодого человека, с которым сможете построить отношения и семью. И именно там сможете устроить свою жизнь так, как хотите. В остальном же будет переменный успех, без каких либо кардинальных изменений.

Всех Благ Вам!

В родном городе и " стены помогают".
Возвращайтесь.
не стоит возвращаться на родину…
остаться где вы есть — лучше всего
вернуться — мать вас потопит, не даст развиваться. будете только ее проблемами заниматься и получать в ответ только неблагодарность
поехать в Польшу — можно, нормально тоже будет. Но лучше всего остаться там где сейчас.
Здравствуйте! Маму нужно лечить от алкоголизма, пока еще не поздно.
Теперь по каждому из вариантов:
1.Остаться там, где живете сейчас, можно, но, могут начаться проблемы с работой.
2.Вернуться в родной город- это наиболее приемлемое в той ситуации, в какой вы сейчас находитесь.
3.В Польшу сейчас вам ехать я бы не советовала.
Здравствуйте. Однозначно лучший вариант для Вас идёт, это вернуться в родной город.
Мама сделал свой выбор, думайте больше о себе и о своей жизни, она у Вас одна. Выбор уехать у Вас есть и не важно куда поедете, главное, чтобы Вам было хорошо и спокойно, но можете и остаться, но только живя поврозь от мамы.
Вы можете конечно остаться там, где вы на сейчас есть., но есть вы поедете  в Польшу, вы измените всю вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте!
Александра!
Остаться.
Если там останетесь, то вам все ранво придется переживать за маму, следить за ее здоровьем и поведением и так далее.Но у вас там есть планы, которые и будет выполнять.Но идет дальше разбитое сердце -это  из-за мамы.
Если вернуться...
Видно что нужно лететь, но там вас ждет большой конфликт и внешний и внутренний… Может и ссора.Это опять изменит вашу жизнь.НЕ скажу что в хорошую, но и не в плохую.надо будет там со всем разираться.Нет однозначного ответа.Карта Луны-перемены ждут.
Если ехать в Польшу-какой-то шанс для вас хороший, может предложение поступит… Там идет как сотрудничество с кем-то, возможно что и отношения.Но обстоятельства там тоже будут не из легких.

Здравствуйте, Александра.Вам надо вернуться в родной  город, чтобы помочь маме, там Вас награда ждёт- Ваша любовь.  У Вас должна произойти с ним в родном городе судьбоносная встреча.Он Вас давно ищет.  Удачи Вам.
Езжайте в Польшу,  Необходима предельная требовательность к себе
Вернуться в родной город.Все там.
Здравствуйте, из всего перечисленного я бы вам советовала ехать в Польшу, так как там вы можете осуществить свои желания и мечты, вам откроются новые возможности, новове знакомства, которые принесут много положительного, встретите интересного, романтичного мужчину. Если останетесь там, где вы сейчас, будет финансовая прибыль, новые возможности так же будут, но нужного удовлетворения они не принесут. Если вернетесь назад, есть риски впасть в какие то ограничения с мужчиной, в созависимые отношения можете попасть. Так же информация идет, что есть некое родовое проклятие, которое мешает вам на вашем жизненном пути, как закрывает вас, так понимаю тянется давно, обратитесь к практику за помощью. Как по мне нужна чистка, это связанно с вашими предками. изображение из вопроса
Доброй ночи идёт информация что на вас род в прошлом сильно негативно повлияли и ето где-то 1970 года.Род пробит защиты нет и по етому и у мамы такие проблемы тоже и ее вытянуть тяжело будет надо чтоб и родные помогали а не отдолялись, и ето плохо влияет на ваш личный фронт что не можете создать  отношения  с хорошим человеком мужчиной на всю жизнь, вы девушка добрая и та что готова к браку, здесь надо усиляться.Вам надо как то помочь матери и современем заграницу переезд.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Переехать в Польшу!

@ SOFIA CHERNAYA