У моей девушки заболел отец раком(последняя стадия) На мою предложенную помощь, она спросила. Буду ли я ее ждать полтора года? Я ответил да.она замолчала - вопрос №4772883

Мне стоит уйти из ее жизни? Я не увидел в ней что я ей нужен. После предложенной помощи ей

Ответы

Давид, здравствуйте, девушка сейчас переживает очень тяжёлый период. Её отец постепенно умирает. Она проходит горевание. Это не самое лучшее время для любовных отношений. В это время человеку очень нужна помощь и поддержка близких.
Может быть девушка имеет в виду именно это — что она не готова пока к близким отношениям и не готова уделять Вам то время, которое Вам нужно. При этом она будет готова любить Вас и быть с Вами когда всё это завершится.
Другими словами, это не про то, что Вы ей не нужны. Это про то, что она пока ничего не может Вам дать, потому что ей самой нужна помощь. Готовы ли Вы её поддерживать и быть ей опорой всё это тяжёлое время? Если Вы сейчас уйдёте — Вы лишь покажете что не готовы к серьёзным отношениям. Но может быть так честнее, если Вы не чувствуете в себе силы на это.
Здравствуйте, Давид, это и есть Ваша помощь ей — услышать её и ждать её, она пока не может вкладываться эмоционально в отношения, но не готова жертвовать Вами и поэтому спросила о том, готовы ли Вы её ждать…
вам поработать с уверенностью в себе и разобраться в чувствах к девушке