Если я пью нейролептики(антипсихотики) при определении беремености тестом он покажет верный результат, не получится так что при беремености показывал отрицательный результат?) - вопрос №4772996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Данный препарат никак не отразится на результаты проведения теста.

Соблюдайте инструкция по применению.

Здравствуйте! На тест не повлияет. Приём нейролептиков может негативно повлиять на плод.