Внешность мужчины, который в меня влюблён. Так же можно профессию или что-то о нём. Объясню. Три человека мне это говорят, но думаю, что у кого-то просто сексуальный интерес, а кому-то нужна я как - вопрос №4773174

600 p
человек. Сама догадываюсь, но интересно мнение. Я 11.06.85. Оценю только развернутый ответ, спасибо!

Дополнение автора от 27.05.22 11:46:12
Они все с тёмными волосами, блондинов не люблю. Можно, пожалуйста, поконкретнее 🙏
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кто ваш мужчина по вопросу? Отвечу так как говорят карты-Вы часто думаете о нем, находитесь на расстоянии, в ближайшее время будет известие от него(смс, звонок), будет встреча интимного характера.Есть ваша влюбленность в него.Он приблизительно вашего возраста, волосы от темно-русого до черного, глаза серые.Да, он  действительно испытывает к вам чувства(не только секс), чувства взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по оракулам — страсть, скорее всего шатен, брюнет. именно этот мужчина вам больше всего окажет поддержки или уже оказывает. он вами интересуется и спрашивает за вашу жизнь. еще есть личности вокруг вас пропитанные ревностью.
Изящный , выглядит моложе своего возраста, высокий, волосы светло- коричневые.Профессия неквалифицированная типо курьера.
Здравствуйте! Идет образ дерзкого мужчины, он немногословный, но с чувством юмора. Профессия связана с управлением, у него есть подчиненные.
Есть влечение и  большая симпатия  к Вам от этого мужчины. Вижу  загорелого шатена рост 178-180 см.
Глаза  серо-зелёные. Имя на И начинается.
Имеет свой бизнес. Скорее  всего какой-то магазин.
Показано по судьбе чувства, мужчина со светлыми волосами выше среднего роста, офисная работа.
Здравствуйте. Темно русый, стройный, но немного упитан, мужественный, магнетичен, притягивает к себе.
Книги любит, психологию.
Советую выбрать Вам его, он Вас любит по настоящему) Да и Вы испытываете сильные чувства, эмоции и даже любовь. Другим Вы нравитесь тоже, но для жизни Вам покажет мужчина поступком, что вот он Ваш. Советую слушать Вам своё сердце. Мало что Вас любят, а любите ли Вы и с кем хотите быть, с кем приятнее проводить время и общаться.
Удачи Вам)
Сейчас кто вас окружает нет для вас мужчины идёт запутанность страх идёт иначе вас будет ждать развод. Когда то вы кого обидели и вот вам обратно возвращается. Поэтому ваш человек будет осенью только и вы его незнаете
ваш ровесник плюс минус три года волосы тёмные и работаете либо в одном месте или предприятия находятся близко
Добрый день. Мужчина профи своего дела, работу любит свою, волевой человек, боец, возможно, связан как то со спортом или сферой где нужно проявлять силу. Логик, опытный и осторожный человек. Ещё идёт что либо он был в браке, либо в данный момент в нём, но брак скорее всего несчастливый для него.
Вопрос, хотите ли вы сами полюбить одного из троих, или ищете того, кто вас полюбит, чуть разные понятия.
Наилучшие взаимоотношения у вас установятся с тем, кто имеет в дате числом рождения 1, 2, 7 и 8, что еще можно сказать ( поверхностно), для тщательного и подробного ответа слишком мало данных, так вот, вы во всём руководствуетесь здравым смыслом и разум вас выше эмоций, надо не просто выбрать, а  обязательно привлечь к себе надежного  мужчину,  обратить внимание на материальную обеспеченность. Для личного счастья вам необходимы стабильность и душевный покой, но вместе с тем, вам  скучно жить без сильных эмоций, и вы сами можете с провоцировать скандал, потерзаться подозрениями, поэтому выбрать из троих такого, кто бы обладал большим потенциалом энергии, и ставил бы перед собой высокие цели, в противном случае, вас ожидает разочарование и негодование, а его полный крах. Инстинктивно вы реагируете на ярких мужчин, привлекающих к себе внимание, но вы ревнивая собственница, имеете склонность манипулировать спутником, как в сексе, так и в других, бытовых вопросах, вам надо, чтобы избранник постоянно подтверждал вам свою привязанность, находился немного «под вами», но далеко не всякий согласится быть «под каблуком». Пока вы превращаете свои отношения в весёлую игру, любите пококетничать, с удовольствием пускаете в ход своё обаяние, проблемой  для построения серьёзных и долговечных отношений остается ваша чрезмерная независимость и свободолюбие, чем можете оттолкнутьсвоих кавалеров. Мужем будет тот, кто вас постраше, он оценит ваши достоинства и сумеет правильно реагировать на всплески капризов, характерные вам, вы своего встретите в путешествии или будет родом издалека, в настоящее время большой акцент на сексе, физическая сторона отношений является пока самой важной, в плане любви вы очень требовательная, и можете поиграть на его чувствах, сами привлекаете к себе такие отношения, кто  будет с вами не честен, пообещает и покинет, по судьбе своей должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы вам  пересмотреть взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Вокруг много интересных молодых мужчин, потенциальных спутников, но у вас в отношениях секреты, тайны и хаос, неясность, туман и загадочность, отношения с тремя будут носить тайный характер, большая неопределённость, и никто из троих на самом деле серьёзно не готов к долгой связи, всё у вас временно, в личной жизни будут внезапные перемены. Тема недвижимости очень актуальна для вас, вы можете связаться с тем, у кого есть своё жильё, и он где-то рядом проживает. По внешности обычный, может есть немного склонность к полноте, темные волосы,  небритость как бы «лёгкая  запущенность» роста не слишком высоко,  глубокие глаза, у него  именно усы, но не борода, и плавные движения, хотя медлительным не назовешь, будет стараться привязать к себе крепко-накрепко и контролировать каждый ваш шаг. Вы, видимо испытываете неудовлетворенность, которая проявляется как внутренняя неугомонность, и поэтому не можете выбрать для себя одного из троих претендентов.
Младше вас, любит средства передвижения,
Немного наивный, вот у него есть чувства
Я вижу что перспективы есть в союзе и карты указывают на дальнейшее будущее
Здравствуйте, тут выходит один Пиковый Король, рядом с ним 7 бубен-. Вообще. Пиковые Короли- мужчины солидные, это может быть начальник, большой босс, директор, официальное лицо, представитель власти. 7 бубен- карта встреч и контактов, заключения догоров, насыщенная у него деловая жизнь.
а другой Крестовый(вот крестовый выходит с червовой картой, обратите на него внимание). Часто он выходит в роли верного друга или надежного помощника, советчика. Зрелый, благородный человек, чье покровительство может пойти вам на пользу. Старше вас по возрасту, званию и социальному положению.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Мужчин можно увидеть только по энергетике. И видно что мужчины все трое тянутся к Вам. И у всех троих идет сексуальный интерес, всем троим Вы нравитесь как девушка и как человек. Но есть мужчина по старше, который сам не знает чего хочет в дальнейшем. Он как бы не уверен о серьезности. Как бы мешкается. Нет еще тех чувств что есть у двоих других. Вы просто проанализируйте молодых людей, позадавайте им наводящие вопросы и все сами поймете.

Всех Благ Вам!