Здравствуйте. МЧ хочет по серьезному поговорить. О чем будет разговор и его итог? Саша 43, Новогиреево, Алена 46, Одинцово. - вопрос №4773183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мир 9мечей 8пент- скорее всего мужчина хочет расстаться с вами ему это хоть и тяжело он переживает но не может совмещать ваши отношения и рабочие свои моменты, по картам идет что у него сейчас есть проблемы на работе. и он из за этого оч переживает. поэтому скорее всего он предложит вам взять паузу
Благоприятная исход идёт между вами. Счастливое время идёт. Между вами прочность и душевность. Наступит новый этап перерождение чувств. Брак ждёт

@ SOFIA CHERNAYA