Мысли Дмитрия 20.05.88 в любовной сфере, намерения по действия - вопрос №4773234

600 p

Дополнение автора от 27.05.22 15:38:23
Чего хочет в отношениях с девушкой
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет серьезного развития отношений но в себе пока недостаточно уверен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт наличие глубоких и взаимных чувств. Верность и преданность
Есть желание постоянных отношений, но часто приходится видеть внимание от другой и это его озадачивает
Здравствуйте, Вита. Дмитрий  влюблён в Вас и очарован. Терять Вас он не намерен, мужчина в течение этого месяца начнёт действовать и проявлять инициативу, его шаг будет, серьезные отношения, брак, будущее у Вас есть.  Ждите! Удачи Вам!
ему нравится много девушек а главное он очень многим нравится так что он не спешит с выбором
мужчина хочет легких необременительных отношений, веселое и интересное времяпровождение
Он не влюблён, сначала думает, потом действует.
Активности не будет от него в ближайшее время
Отношений хочет

Здравствуйте.

я вижу, что у него есть настрой на дальнейшее будущее и карты показали что он начнёт действовать. Не будет стагнации

Мужчина позволяет себе все чаще расслабленное состояние-настроение
как то раз и навсегда отпустил себя -  и хотел бы чтобы его не трогали — не приставали особо
Расплывчатые желания с него в принципе идут — хоть в любовной сфере — хоть в любой другой..
От-но девушки — он считает — что она никуда особо не денется из их союза
А вообще — хочет- чтобы все продолжалось и оставалось на своих местах — как раньше… как всегда..
можно назвать это ленностью… а скорее какая то душевна усталость и расслабленность

Здравствуйте! Общаясь с вами мужчина преследует самые высокие и благородные цели: найти в вашем обществе покой и уют, с головой уйти в мир любви, нежности, понимания и заботы. Планирует создать с вами семью. Всех благ.

Eva

Здравствуйте.
Идёт застой. Ему скучно.
Плывёт по течению и ничего менять сейчас не готов. Никаких активных действий.
Вообще вместе уже довольно долго, привязанность есть...
С уважением. Ева