Значимые события до конца этого года, работа, семья, финансы. Екатерина 23.06.89 - вопрос №4773282

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу Вас в паре до конца года 2022. Осенью следующего года уже  будете  мамой. Вижу  девочку  у Вас на руках.
В работе будет продвижение по зарплате,  но очень много монотонной  работы и очень измотанную психику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам бизнесом нужно заниматься тогда и всё остальное наладится иначе не как
Благополучный исход событий, Победа вас заставит радоваться. Приятное известие и удачные поездки у вас идут. На работе вы находитесь на вершине успеха. Отношения у вас счастливые.
В работе идёт новое хорошее предложение. Будет шанс сменить работу и научится чему то новому.
Заработок будет лучше.
Семья у вас появится. Но не в этом году. Брак идёт на 2024 год. Знакомство осенью этого года.
Мужчина разведен,  старше вас. Шатен, высокий.
По финансам станет легче. Когда смените работу.
По работе все будет хорошо. В семье серьезных разногласий не будет
Здравствуйте,  именно значимых не идёт,
Идёт стабильное положение в жизни и работе,
Настроенность на заработки,
Благополучную, сытую жизнь
Работа — нужно подождать движений и роста финансов, пока пауза. Семья — пока без изменений, но все идет в счестью, всему свое время. А вот финансы могут вырасти, идет возможность роста с разных источников, принимайте. Со временем, все начнет нормализовываться.
влюбленные шут 7пент- вы будете принимать решение в плане работы, хлопот каких-то возможно мысли будут поменять место рабочее, сменить на более лучшее. выбор будет за вами.
в финансах все будет стабильно 50 на 50, прибыль будет зависеть от вашего желания работать и стремиться зарабатывать что либо. таков будет и итог
Здравствуйте. Я вижу что будут перемены в союзе и эти перемены будут быстрыми, я вижу что будет поддержка со стороны семьи. И этот союз очень крепким будет
В работе и деловой сфере будут продвижения.
В семье я не вижу нестабильности.
Здравствуйте. Работа 8 пентаклей- обычный ритм работы, регулярная оплата. Семья -Туз мечей, обострение отношений, риски серьезных ссор. Общая финансовая ситуация в семье будет напряженной.7 жезлов.
Здравствуйте.
1. Сфера работы- на эту позицию вышла карта личности, самооналаза и познания себя. Вы будете прокачивать себя, приобретать новые знания, стремиться к росту и развитию.
2. Семья- карта «переосмысление, взгляд в прошлое» Эта карта призывает оставить ошибки, сожаления и неудачи в прошлом- и понять, что ничего уже не может быть изменено.  Если у вас есть ребенок, то обратите внимание на его здоровье- карта валет червей и 9 пик.
3. Финанса- карта неудовлетворенность, сравнение- ну что могу сказать, хотелось бы вам большего, но увы, придется довольствоваться тем что есть. Карта сравнение также может говорить о том, что вы будете присмтариваться к более перспективным и прибыльным компаниям и организациям. Сранивать где вам было бы лучше.

С уважением, Константин.
в финансовых делах трудностей не будет прибыль да получения карта лето поездка отдых осень есть шанс продвижения по карьере сделать. здесь по раскладу карт как линия перестановка кадров которая и откроет путь к продвижению. карта отношения ссора но и будет мир. нового знакомства нет

Здравствуйте.

 В работе и финансах все будет более чем стабильно и хорошо. Финансы постепенно будут расти у Вас и на работе Вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно.

Что касательно личной жизни, то в этой сфере у Вас тоже идет все хорошо. Видно что будет продвижение, будет романтика и рядом любящий мужчина. В целом период у Вас достаточно хороший.

Всех Благ Вам!

По работе желание утвердиться, справедливого возмездия, обязанности, связанные с работой. В финансах стабильность.