О чём хочет сказать мне человек? - вопрос №4773287

1500 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Мне нужно было провести судебную экспертизу. Для этого я обратилась в одну лабораторию. Предварительный анализ показал, что мне стоит заказать полноценное исследование, то есть, что кое-какие нарушения в моей ситуации совершенно точно были. Порекомендовали заказать полноценное исследование. Когда же я его заказала, когда мне его провели, оказалось, что никаких нарушений не было! То есть меня сначала заманили, — сказав, мол, да, нарушения есть, мы докажем, — деньги получили, а от первоначальных слов отказались. Работали два специалиста. Теперь же один из них хочет со мной поговорить. Я не знаю, кто это из них. То лиСергей, то лиАлександр. Отказаться от разговора, согласно договору, я, скорее всего, не имею права. Но я боюсь этой беседы, боюсь услышать, что сама во всём виновата, и вообще «много нового» о себе. Скажите, пожалуйста, что они мне хочет сказать этот человек (илиСергей, илиАлександр: не знаю, кому из них поручила это лаборатория)? К чему мне быть готовой?

Не знаю, нужны ли мои данные, но ямария28091985

Я уже решила махнуть рукой и отпустить ситуацию: ну, да, я дура, повелась, развели меня как лоха.Ну, и ладно. Как говорится. Обидно, досадно, но ладно. Решила с ними не ругаться и вообще забыть, как страшный сон, но неожиданно они решили поговорить. Лаборатория вообще нормальная, хорошая, и, скорее всего, эксперты там хорошие, но вот так вот заманили меня. И всё-таки, может, они правы. Просто я этого не замечаю, и только себя и свою мнимую правоту вижу.

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей скажет неприятный вам факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас выпал разговор с  темно-русым мужчиной.Разговор состоится в казенном доме, предложит доп.обследование, оформление документов(возможно доп.сдача анализов).Что-то его не устроило, желает вам предложить на ваше усмотрение.Вы дадите положительный ответ.
вам сообщат данные которыми вы не сможете воспользоваться в законном порядке
Добрый вечер! К сожалению разговор будет не очень приятного характера… новости неприятные вам сообщат
Здравствуйте, разговора вам не стоит боятся, он вам объяснит кое-что и вам станет легче на душе, на разговор сходите и не бойтесь, ругаться не придется
Мария, вам не надо бояться, вы под защитой своих природных качеств, как оптимизма и щедрои, это они волнуются, и хотят с вами поговорить, чтобы избежать недоразумений, они боятся за репутацию, им не нужны конфликты, могту предложить вам некий взаимовыгодный вариант, сможете подумать. Вы обладаете хорошей интуицией, и л егко находите общий язык  с людьми разного уровня, и с ними найдете. Сергей более склонен к дипломатии, и если выдет в переговорочную он, то с ним договоритесь в вашу пользу, Александр скорее отстраненный и заботится лишь о сохранении статуса, он вам еще раз хочет объяснить, что они «так видят», они хорошие специалисты, никто с этим не спорит, но если обещали глубже исследовать, то наверное вы оплатили им работу не для того, чтобы вывод был банально: " у вас всё хорошо" и «ничего не подтвердилось», вы открыто им и скажите-  что вы от них хотели получить, вы конечно попадаете под их влияние, хотите или нет, таков договор- вы доверяете им работу, опалитили и ждали, и вот он результат, но вас не устроил. На мой взгляд, вам стоит сходить и опасаться вам нечего, по закону о правах потребителя, вы можете запросить свои средства назад, а их работа — пусть останется им на память. Вы просили найти, они ничего не нашли, ну и кто виноват, плохо искали, или не умеют, это уже вопрос следующий. С задачей поставленной они не справились. Вы к ним как попали — пишите: " кое-какие нарушения в моей ситуации совершенно точно были" -куда делись, решили исследовать глубже и вдруг обнаружилось, что нарушений вовсе не было,  правда на вашей стороне, вот поэтому они и беспокоятся. Нанимается юрист, и подается иск, даже без пошлины, прав всегда тот, кто заказал услугу, почитайте об этом подробнее, потребитель вправе вернуть товар или услугу, если не устроило качество выполненных работ, или не прописан в договоре такой нюанс, что вы несете убытки, даже если не найдут ничего — но, вы согласны были оплатить, вот они и беспокоятся, поэтому зовут вас поговорить, чтоб убедиться, что вы останетесь с тем, что есть или на крайний случай, предложат вам исправить, отказаться и не пойти вы имеете право, они не суд, и не принудят вас. Но, вы сходите, хоть опыт у вас останется, ведь жизнь не просто так упрок вам преподнесла, значит те, против кого вы боретесь сильнее вас, и всё.
Здравствуйте. Мужчина Вам в чём-то хочет помочь. Ситуацию ни в коем случаи не отпускайте, Вы доведете дело до конца, они за свои деяния получат, безнаказанности им не будет. Проблему Вы решите, нервы поберегите. Удачи Вам!
Наступил период как надо прощаться с прошлым и решать все проблемы накопившие. И потом просто перестанут волновать. Сейчас самое главное сделать этот сложный шаг будут трудности эмоции главное не останавливаться. Сначала будет не известность. А потом координатные изменения в лучшую сторону
Разговор будет о том, что будут обнаружены  нарушения, но чтоб  Вы оказались правы Вам надо будет ещё им доплатить. В целом, небольшие нарушения имеются. Но они это не  обнародуют пока им не  доплатят
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
Всех благ!
https://youtu.be/J-QkTEN5aZc
стоит поговорить, послушать… тем более что к самому плохому вы уже и так готовы и хуже не будет
И тот и другой будут настаивать на нарушениях.
Потом могут начать шантажировать.
Поговорите и разрешите вопрос, заплатив им деньги. Они успокоятся
Здравствуйте, не видно негатива по отношению к вам, разговор благоприятный с хорошими известиями. Обман к вам не просматривается, первое заключение и правда могло быть ошибочным
вам объяснят, что вы слишком требовательны к себе и к людям, завышаете свою планку и критикой связываете себя по рукам, также требуете от других совершенного поведения и они чувствуют ваше недовольство, что их действия не соответствуют вашим завышенным требованиям.

Здравствуйте.

Как раз и хотят поговорить по этой ситуации. И разрешить чтобы не было конфликта для обоих сторон. Это будет не негативная информация, а скорее ее решение и положительный исход. Поэтому и хотят поговорить. Не зацикливайтесь, отпустите действительно ситуацию и пускай как будет, так будет. Вам явно полегчает уже в ближайшее время.

Всех Благ Вам!

Ничего нового он не скажет,
Будет рубить с плеча, будет остров на язык в разговоре
Здравствуйте. Негатив от него идёт, ничего нового он вам не скажет, а вот настроение испортит. Всех благ.
Разговор состоится но я не вижу перспективы для вас, вам стоит быть твёрдой в данном деле и вы выйдете из ситуации победителем.
Признание своей неправоты — это самое лучшее, что Вы получили для себя в этой ситуации, иногда важно просматривать свою самооценку и не нужно этого стыдиться, Вы молодец, что сумели честно себе признаться, что люди не идеальны и людям свойственно ошибаться и Вам тоже. Вас можно только похвалить за это, скажите себе — я молодец и все у меня будет только хорошо. И пусть Вас больше ничего не пугает и не смущает, готовьтесь теперь только к хорошему.
Здравствуйте, на вопрос о чем вам хочет сказать один из них, вышла гексаграмма «стиснутые зубы», часто она показывает страх судебного процесса или иного вида наказания. Он хочет немного надавить на вас, чтобы устранить возможные проблемы. Они понимают, что обманули вас и сейчас намерены принять корректирующие меры, дабы между вами не было разногласий. Так сказать, исправиться после случившегося. Но все это по причине того, что боятсяся, что вы не будете молчать увидев такую несправедливость

С уважением, Константин.
Здравствуйте, обман действительно был. И они теперь переживают, что вы станете доказывать свою правоту выше. Решили в ходе беседы с вами выяснить ваши намерения. Советую не ходить к ним, будут манипулировать вами, пугать или обещать. Все пустое.

Eva

Здравствуйте.
Вижу там разговор совсем не о том, о чём Вы сейчас думаете!
Всё будет хорошо, сложится благоприятным для Вас образом.
С уважением. Ева
Разговора боитесь напрасно, вам хотят, как будто дополнить информацию, а не обьвинить в чем то. Чего то плохо ждёте напрасно…
О чем они хотели сказать, Вы уже догадались, отпустите ситуацию и поскорее об этом забудьте, будьте выше обстоятельств, так Вы сохраните свои силы, энергию и время. Вы все сделали правильно, как посчитали нужным для себя.