Здравствуйте. Хочет ли мужчина создать со мной гармоничный союз? Что для этого будет делать? - вопрос №4773341

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы даже похожи внешне, конечно хочет и будет предпринимать самые серьёзные шаги, это у вас голова чуть в бок, а он видите — смотри прямо перед собой, он честен в своих решениях, сказал — значит сделает.
Здравствуйте. Ничего, к сожалению. Вы с ним разные люди и дороги у Вас с ним тоже. Будущего нет с ним, у Вас другой мужчина по судьбе с перспективой на брак и любовь. Удачи Вам!
Да он хочет отношений