Что меня ждёт на этих выходных в личных отношениях Виктория 27 августа 1994 - вопрос №4773345

Ответы

Добрый вечер, Виктория!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что Вы хотите на этих выходных? Есть какие-то планы?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

 Вам кто-то нравится? Вы сами можете создать себе хорошие выходные. Например, позвав мужчину на чашку кофе. Не бойтесь проявлять инициативу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!