Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как скоро я встречу свою судьбу, в этом ли году? Наталья 10.09.87 - вопрос №4773465

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этом году втсретите мужчину дял отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что встретите чуть меньше чем через полгода
Здравствуйте, Наталья. Я вижу что в этом году Вы встретите своего мужчину по судьбе. Встреча может произойти неожиданно в течении всего лето, всё произойдёт само собой, его шаг будет  по отношению к Вам и инициатива в отношениях. Удачи Вам.
так вы её уже встретили уже была любовь у вас, хотите другую но любви уже тогда не будет
Вам надо убирать собственные страхи возле вас бывают мужчины и вы их всех отпугиваете. У вас идёт боль от предыдущих отношений
Здравствуйте. Вашего будущего мужа Вы встретите  зимой 2023 года.
Здравствуйте,
На ближайший год не идёт такой встречи
свою судьбу вы встретите в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, возможно случиться так, что судьба вас поставит перед выбором из двух мужчины, мужчина из прошлого или новые отношения
В этом году будет только временная связь, в следующем новая перспективная.
Не вижу до конца этого года того, чтобы вы завязали с кем-то отношения, но выбирать между мужчинами и присматриваться к ним в интернете будете.
Наталья встретит мужчину в течение полутора лет
Ближе к концу указанного срока
Волосы ближе к светлому — русые… или светлый шатен
выше вас ростом
Адекватный в меру общительный но все больше склонный к серьезности
Может сначала показаться вам несколько занудным- поэтому стоит присмотреться внимательней
с ув
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AJajZjq4u8I
Следующей  весной вас  познакомят  с вашей судьбой  и  мужчиной, который  вам и идет  по  вашей  судьбе.
Осенью встретите( сентябрь-октябрь месяц). Мужчина красивый, элегатный, все внутренние достоинства выражены во внешнем облике. В его делах благодать выражается в культурных и эстетических формах, отччиваемых соблюдением традиций и временем. Радует, что ваши сердца будут открыты и у вас есть возможность глубокой эмоциональной связи, основанной на тепле и притяжении.

С уважением, Константин.
В начале следующего года.
Здравствуйте! Встретите если и не в этом году, то в первой половине следующего. Это будет высокий молодой человек с темно-русыми волосами примерно Вашего возраста. Он очень перспективный, имеет хорошее социальное положение, ставит перед собой смелые цели. С ним переедете в другое место и, скорее всего, даже в другую страну.