Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году? Будут ли судьбоносные события? 02.04.96 Диана - вопрос №4773468

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, будут связанные с деторождением, и скорее всего вы ждёте этого события. Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям до подавленности, ощущения зависимости от других, вас может волновать неудовлетворение в любви и даже разочарование, но за то, в этом году вы сможете гордится результатами, что наработаны в предыдущем году, ваши творческие замыслы и проекты, самовыражение, пожелания встречают благосклонное восприятие, вы сможете явно увидеть и принять восхищение у своего ближайшего окружения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана. Будет судьбоносная встреча с молодым человек уже этим летом, понравитесь ему очень) Удачи Вам)
будет ну если вы считаете беременность судьбоносным событием то да
Идут наступление тяжелых времён будут постоянно знаки и предупреждение. В материальном плане. В течение лета вам надо быть в этом внимательным. Мужчина какой рядом тоже с вас тянет финансы поэтому тут тоже стоит что то решать.
Здравствуйте.
Август-сентябрь  будет знакомство с мужчиной с которым будут длительные  отношения.
В работе будут задержки по выплатам в течении 1-2 месяцев  летом.
Здравствуйте. Я вижу что у вас будут полноценные отношения с мужчиной и это будут серьёзные отношения, вижу инициативу с его стороны и внимание.
У вас замечается новое знакомство которое сулит вам хорошие финансовые приходы.
Отношения будут летом
Встреча  неожиданно для вас  мужчины, и совместное прживание на одной терртории, как пара, Все произойдет внезапно  для вас  и   быстро.
Здравствуйте. Знакомство у Вас будет с интересным человеком. Будет замечательная поездка. Пересмотрите круг своих подруг.

Eva

Здравствуйте.
Будет поездка, долгожданная и приятная.
Но главное событие, которого Вы ждёте, конечно не это)
Зачатие будет!
С уважением. Ева
Будет примирение с человеком и этого не избежать.
Доброго времени. У Вас будут отношения с мужчиной. Скорее всего, Вы знаете этого мужччину. И есть вероятность, что ранее с ним были отношения.
Да, в этом году вас ждёт развитие отношений с мужчиной, знакомство с которым случится совсем скоро. Это будут особенные чувства эмоции и отношения…
этот год для вас сложится удачно по отношению карта любовь не разрушена а тут взаимность любовь будет и зачатия карта лето. так же в делах ваших прибыль финансы укрепления в этом плане можете и занять и повышения