Будет ли знакомство с женщиной до конца года?? - вопрос №4773500

Кирилл 5.11.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

5жезлов 8жезлов 7мечей- к сожалению постоянных отношений пока не видно по картам. хотя попытки знакомства новые будут. но это все будет не то. возможно либо девушки будут попадаться вам не искренние либо вы сами будете хитрить и многое им будете не договаривать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете проявлять инициативу, у вас вообще высокие запросы. Но пока до конца года маловероятно знакомство
Нет