Добрый день допоие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот вчера был визит к маме прошёл неплохо. Позавчера писал Максим, парень с которым познакомились на расстоянии. Сейчас он в - вопрос №4773514

отъезде, но обещал приехать в мой город. Скажите, как пройдет встреча с ним у нас?) и дорога когда?) хотела его позвать в эти выходные, но получается так, что через неделю 1,5ры… спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога его есть к вам, в первой декаде июня, встреча пройдет хорошо, знакомство будет позитивным!!!