Добрый вечер! Опишите моего будущего мужа,внешность и профессия? Ольга 17.01.1990 - вопрос №4773615

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина достаточно простой, обычная производственная профессия, ничего возвышенного. Но добрый и заботливый через 4 года с вами, внешне не плох собой))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий кареглазый шатен. добрый, любящий, заботливый. Профессии; шахтер, инженер. С неплохим доходом. Будет баловать вас подарками. Удачи!!!