Как Виктор 06.07.2005 г.р. относится в Артёму 26.12.2007 г.р., стоит ли Артёму его опасаться? Виновен ли Виктор в том, что Артем в ноябре 2021 г. упал с высоты и получил серьезные травмы? - вопрос №4773647

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Относится с долей опаски, он чувствует свою вину, ошибку, что было что-то в прошлом, что и сейчас влияет на отношения с Артемом.
Стоит ли опасаться Виктора?
Сейчас нет.Он стал осторожен.Но лучше подальше.
Виновен ли Виктор?
Мне карты говорят, что виноват, пусть и может косвенно.но вина была.Какой-то разговор был у них.И есть между падением и Виктором связь… неприятный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Виктор думаю, что с завистью всегда относился и относится к Артёму.я не думаю, что им стоит находится в одной компании.это чревато последствиями, и различного рода конфликтами.Я думаю, что он виновен косвенно, так получилось, после перепалки небольшого конфликта.получается, что была ссора, эмоции, психи.нервы.но не было физического контакта.вообщем то на эмоциях.думаю да.Есть за ним такой грешок.
Сейчас Виктор показан как очень боящимся происходящей ситуации
Он словно в себя хочет уйти- как зажмуривается- ничего знать не хочет обо всем этом
Абстрагируется, отдаляется внутренне
неприятно ему все что произошло… и страшно
не стоит опасаться
и не виновен он = тем более напрямую
мучается сейчас — очень переживает

Виктор питает неприязнь к Артёму. Всегда задевал его и как-то издевался. Но собственноручно не  толкал с крыши его… Другой вопрос — что они делали на крыши и почему не соблюдалась парнем техника безопасности и Артём был невнимателен и неосторожен.
Несчастный случай. Парень был на нервах, на эмоциях, расстроен и не видел перед собой ничего.
Добрый вечер! У Артема есть моменты, которые раздражают Виктора… но в целом он относится к Артему нейтрально… и  никак не виноват в случившимся

Eva

Здравствуйте.
Виновен.
Скрытный и не тот за кого себя выдаёт. Артёму нужно держать дистанцию с ним.
С уважением. Ева
Виктор недолюбливает Артёма, любит унижать его морально, насмехаться. Но специально вредить не станет, тем более сталкивать с высоты. Это был несчастный случай, прямой вины Виктора в этом нет.
Идёт что вы между собой все решили много работали и разговаривали над этим. Сейчас не стоит на этом останавливаться а идти дальше вы не друзья и не враги
Никто никого не должен опасаться. Не произойдет ничего из того, что не должно произойти. Мальчишеские разборки, конкуренция в лидерстве, но никаких злых умыслов. Разберутся со временем.Частично виновен, но если рассуждать, то виновны оба.
Виктор виновен, но Артёму стоит опасаться.Относится негативно к Артёму.
то что тут между ними отношения не столь хорошие можно сказать враждебные ссоры конфликты. бывает так что виктор создаёт провокации в этом то артём.то что есть ли вина виктора в получении травмы артёма ответ карт нет. да хоть и есть вражда злость но такой шаг он не пойдёт. случайность в этом просматривается
Он не виновен
Добрый день.
Как относится, хочет мирного решения сложившейся ситуации, но сейчас я думаю нет вообще общения и он переживает внутренний кризис. Несмотря на то, что Виктору сейчас душевно некомфортно и относится от в целом хорошо, опасаться его стоит, скорее всего он не очень умеет управлять своими эмоциями.
Способен совершать импульсивные поступки за которые потом стыдно.
Скорее всего виновен, но не уверена что прям сам а как то косвенно, возможно это как уговорил или предложил что-то, а завершилось падением.
Здравствуйте! Со стороны Виктора есть зависть и скрытое соперничество. Но в падении он не виновен. Хотя неприятности к Артему могут прийти через него. Отношения лучше было бы разорвать.
Виновен, есть опасность.
Не думайте о Викторе плохо, у него никогда не было плохого мнения и отношения к Артему, наоборот, он к нему всегда относился только хорошо и в том, что он упал, вины Виктора в этом нет, наоборот, он отговаривал Артема не лезть на высоту, но Артем его не послушался, и в том, что Артем получил серьезные травмы, тоже очень сильно переживает. Они еще будут дружить долго и сын Ваш обязательно поправится.

Здравствуйте.

Виктор эмоциональный и на своих эмоциях, особенно когда что-то не нравится, может причинить вред. Поэтому стоит Артему опасаться Виктора. Могут случаться между ними стычки. Вина Виктора имеется.

Всех Благ Вам!