Здравствуйте уважаемые эксперты, мне 27 лет. Врач прописал регулон для восстановления цикла и я пожаловалась на уменьшение груди, врач сказала, что - вопрос №4773711

грудь восстановится. Пропила первый цикл, наступили месячные, это просто прекрасно, не было ни сильных болей, ни мигрени, для чего мне его и прописали. Я прям нарадоваться не могу. Но меня волнует вопрос моей груди, если можно, подскажите пожалуйста, через какой промежуток она увеличится и вообще это возможно или врач слукавил? Заранее огромнейшее спасибо за уделённое время для меня, я вам благодарна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Это очень индивидуально. При отсутсвии  месячных повышается эстроген в крови который может привести к набухании груди. При лечении с регулоном он снижается в нормальный уровень .
В общем под действием гормональных препаратов грудь увеличивается, но не так сильно.
Как видите всё индивидуально.  Ждите.