Москва

Вечер добрый, многоуважаемые Эксперты. На сайте ФССП недостоверные сведения о должнике. К приставу вопросов нет, задолженность подтверждена. Куда обращаться, прошу помощи! Благодарю. С уважением, - вопрос №4773764

Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Просто направьте обращение через сайт ФССП, чтобы исправили ошибку, если есть расхождения между реальными данными должника и данными материалов исполнительного производства (ст.30 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).