Здравствуйте.Будет ли мужчина Тагир 26.07.1968г проявлять внимание и инициативу в отношениях и ко мне?! - вопрос №4773845

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проявит, но постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц нет. Ближе к августу или к осени.
Здравствуйте, Валерия! Карт а*6 кубки* — возможно проявление внимания, но больще дружеское.
однозначно нет он не любит проблем а  вы для него проблема
Инициативы не предвидится, т.к. у него с личной жизнью понемногу налаживается, хотя и с трудом, и не совсем так, как когда-то мечталось.
Здравствуйте, Валерия. Да, будет  я вижу что уже очень скоро,  немного осталось подождать, мужчина начнёт уже скоро вот-вот действовать, не надо вам брать никакую инициативу, его будут действия  и впереди лето, зарождение любовных чувств и начало ваших отношений. Удачи Вам!
Мужчина очень домовитый Тагир
Он заинтересован в благополучном ходе событий личного
нацелен на благополучие в своей личной судьбе
и вы ему нравитесь — этого не отнять — оценивает вас по достоинству
Но все это сохранит для себя и при себе — потому то он уже нацелен на кого то
и будет пока там продвигать свою судьбу

здравствуйте
будет, думает о вас, хочет с вами встретиться. единственное что, есть женщина которую он давно знает в его окружении( может, жена, мать, не скажу точно), вот он между ней и вами «мечется».
с уважением, ясновидящая мария
Курс его к вам, скоро получите  сообщение от него о желании встретиться с вами.
Здравствуйте! Знаки внимания будут, но он очень подозрительный и осторожный человек, Наблюдает за Вами и будет ждать подходящего момента.
В июне от него последуют шаги, свидетельствующие о том, что интерес он не потерял. Постепенно они станут более выраженными и активными, что даст второе дыхание отношениям в течение лета.
нет не будет