Вернёт ли мне человек деньги на следующей неделе ? Зовут Павел Меня зовут Кристина - вопрос №4773950

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
к сожалению, нет. это из серии «даешь руками, забираешь ногами».
с уважением, ясновидящая мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на следующей неделе нет… вернет позже
Ни на следующей, ни позже. Но вообще отдаст. У него возникнет страх перед Вами, либо это будет знак свыше. А пока-пустые обещания.
Добрый вечер.
Вернёт можете не переживать.
С уважением Софият…
К концу недели вернёт деньги.
Вернуть    деньги   вам не спешит  -   они у него не держатся — как песок сквозь пальцы.
Здравствуйте.Карты говорят, он старается, но может не получится отдать вам долг в указанный срок.Позже вернет уже.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом!

Добра и Хорошего дня Вам!

Кристина,  к сожалению для Вас.  этот человек  занимается  взятием денег в долг уже давно и никогда не отдает. С Вами он также  поступает. У него нет в планах отдать деньги. Он может  просто  «исчезнуть»  на какое-то время с Ваших глазах. Но возвращать  не будет.
Здравствуйте! Будет обещать, но потом попросит подождать, ссылаясь на свои обстоятельства. на следующей неделе не вернет.
В загаданный срок нет.
будет ли возврат денег  или не будет. ответ карт оракул он вернёт то что должен
да вернет
Кристина денег у него сейчас нет, так что на следующей неделе деньги не вернет.  Но деньги он вернет  немного позже.
Будет тянуть. Может находить отговорки и как-то выкручиваться чтобы избежать отдачи в загаданный срок.
скорее всего вернет, но позже чуть.
возврата денег не ждите, человек аферист по жизни.
Здравствуйте, Кристина! Карт а*Туз пентакелй* -вернёт, но позднее.
вернёт но не все а частями
Счастливая карта вышла так что вернёт
Здравствуйте! На следующей неделе не вернет. У него нет необходимой суммы. На отдачу этот мужчина крайне проблемный. Долг с него просто так получить не удастся. Необходимо «пресовать».
Здравствуйте. Вернет деньги, но значительно позже.
Здравствуйте Кристина. Павел сейчас находится в затруднительном положении. Деньги вам обязательно вернет, но не на следующей неделе.
Здравствуйте, на следующей неделе не видно, что отдаст долг, но будет обещать, что отдаст. Пока с его стороны только слова.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hkB7KNoG05c
На следующей неделе не получится. Отдаст позже, через неделю.
В указанный срок не вернет
И сам это отлично знает на этот момент
Но оттягивает время
Первый возможный вариант — когда соберется-примерно через месяц
А так в течение полугода вернет

Нет, в загаданный срок не вернёт, в июне тоже вряд ли, а вот в июле поступит по совести и отдаст долг.

Eva

Здравствуйте.
Совершенно не собирается возвращать.
Обман просматривается.
С уважением. Ева
Вернёт с запозданием.
Вернет деньги во вторник.
вернет с задержкой…
Вернёт в течении месяца.

Здравствуйте.

Вернет частично.

Всех Благ Вам!

Позже вернет.
Здравствуйте!
Кристина!
Мужчина не вернет вам деньги ни с 30 по 5 июня ни с 6 по 12 июня.Тут идет недостаток денег уу него и может между вами разгореться конфликт.
Кристина здравствуйте!
Нет, не вернет, мужчина вас просто обманул.