Если парень дует слабо на лицо или волосы девушки, с которой довольно долго знаком, что это значит? При этом иногда гладит по голове, и проявляет признаки внимания. - вопрос №4773966

Ответы

Здравствуйте, Вы описываете действия парня, что он «проявляет признаки внимания». Обычно это происходит когда девушка нравится. Но Вам этого объяснения как будто бы не достаточно?
Здравствуйте, это может быть привлечение внимание к себе, НО, вопрос с какой целью…
Здравствуйте!
Это значит, что девушка ему нравится.