Хочу довести дело до конца!!! Два варианта: - требовать депортации через полицию? - просто купить билет ему в один конец? Хочет уехать, я хочу, дети хотят, но потом что-то происходит и он - вопрос №4773998

600 p
остаётся. Сейчас край. Будет ли месть и какой вариант выбрать?

Дополнение автора от 28.05.22 05:45:02
Он 29.04.74Я 11.06.85

Дополнение автора от 28.05.22 05:55:36
Дополню, что от полиции меня всегда останавливал один факт. Он не сможет больше никогда навестить детей. Но сейчас я не знаю, нужны ли такие визиты. Плохо мне.

Дополнение автора от 29.05.22 20:39:52
Викторина, в этой ситуации как раз не я жестокая. Если Вы посмотрели внимательно, то увидели бы, что он творит. Человек не уезжает даже с билетом. Хохочет полиции в лицо, потом плачет. Все в шоке.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

Надеюсь, что помогла разобраться в ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!  Карта показывает. что применение власти в этом вопросе  решит для Вас вопрос   на более   спокойном для Вас уровне.  Не бойтесь обращения в органы. Он трус и обращение в полицию  решит вопрос на более спокойном  для Вас уровне.  Купив билет, Вы не измените ситуацию.  Поэтому хотя бы попугайте его, что Вы обратились в полицию за его депортацией.(Хотя вариант  обращения намного  для Вас безопасней. Он может руки распускать.  Мести при  этом не будет)  Только очень спокойно.  Он все таки  больной человек))) на голову в прямом  смысле этого слова
если бы вас любил то не делал бы таких вещей. и походу особо и любви к детям нет так привязанность не более того. вам стоит это разрушить обращайтесь в полицию и всё решится и жизнь свою наладите и построите новое отношения.мести опасности нет
Да депортировать его
Здравствуйте! Здесь можно либо отворот сделать,  чтоб он сам от вас ушёл, либо гармонизацию отношений,  тогда не будет гнева с его стороны
Здравствуйте. вам не то что плохо, вам душу разрывают, всегда стоим перед выбором, главное потом не навредить, вы думаете о детях,  если брать первый вариант, то тут много не хорошего пойдет и он может просто исчезнуть из жизни детей.
 тут стоит все по полочкам разложить, дорога есть, и стоит ее открыть. сейчас вы как в угол загнаны. и от этого очень тяжело.
Постоянно подводные камни на пути.
 может лучше от себя его огородить, и он пойдет своей дорогой. есть и такой вариант
скорее всего от него будет ненависть, гнев, злость и полное отрицание ваших действий. просто купить билет вряд ли получится.
Здравствуйте. С Вашим упорством и характером Вы доведёте дело до конца, желаемое Вы получите, добьётесь своего и всё у Вас наладитcя в личной жизни, будет и мужчина Ваш по судьбе в будущем. Ни Вам ни Вашим детям такие визиты не нужны. Вы защищаете и себя и жизнь своих детей.За помощью в полицию обратиться стоит пока не произошло что-то страшное. Удачи Вам.
Здравствуйте! Мужчина сам не уходит, значит глубоко в душе Вы чем-то его держите.ЧЕм? карта *Туз пентаклей* -выгоды, есть опасения, что сами не справитесь с ситуацией, боитесь остаться без поддержки во всех сферах -материально, физически, морально.Первое, что сделать, поверить в свои возможности, поверить в поддержку от других людей.
Мужчина хитрый и вам с ним нечего не светит от него надо держаться подальше так что смело делайте что задумали
вариант с полицией лучше оставить как крайнюю меру… сжечь мосты всегда можно
обсудите все с ним, включая и вариант с полицией если у вас не останется выхода
Здравствуйте. Делайте депортациию, а дети выростут и по своему желанию смогу навещать отца. Даже не думайте приносить себя в жертву больше, Высшие Силы говорят, что будут за это учить жёстко… учить будут любить себя и заботиться о себе!!! Ведь что с Вами случись… у Вас дети, так как Вам оно никому не нужны!
Ваш выбор между решением проблемы и опасением мести. Дайте ему на этот раз действительно последний шанс перед радикальным решением. Невозможность посещения детей должна быть его проблемой не меньше чем Вашей.
Здравствуйте. Навещать детей ему и не нужно, да и вам будет легче. Отправляйте его в один конец без сожалений.Мести с его стороны не будет. Уйдет из вашей жизни — и славно. У вас без него сложится куда лучше
Уедет, и вы себя и детей освободите от негатива и постоянной тяжести на душе.
Он хочет, дети хотят, Вы хотите… Что же останавливает.? Не искушайтесь, не тратьте время, освободите себя, если действительно хотите благополучной жизни для себя и детей. А о нем заботиться не надо, уже заботились в свое время. Билет в один конец, и отрезать. Начните новую жизнь, что же Вы себя так мучаете? Дети не сильно огорчатся, не видя его, и постепенно забывая. Отец не тот, кто принимал участие в зачатии, а тот, кто душой отдан своим детям.
Через полицию вопрос конечно решится, но мужчина вам этого никогда не простит. Будет  мстить. Поговорите с ним и поставьте вопрос ребром- либо депортация, либо билет в один конец. Так во всяком случае он будет поставлен в известность, что вы приняли решение и отступать не будете. Изменить ничего он не сможет, но примет решение самостоятельно. Тогда действуйте. А если втихаря обратитесь в полицию, будет зло в вашу сторону, которое отразится и на детях.
Будет посещать вас. Защиту поставить можно и провести обряд.
Я вижу негатив с его стороны, вам нужно добиться силой.
Не будьте жестокой, он уже сам себя наказал и он все же отец какой никакой, не нужно полиции, купите билет ему в один конец и вздохнете с облегчением.
Билет в один конец для него,… и «скатерью дорога».
Купить билет ему.

Здравствуйте.

Все варианты не принесет положительного результата. Надо решать рак, чтобы минимизировать негативный аспект. И если выбирать из двух зол, то лучше купить билет и поговорить серьезно с ним.

Всех Благ Вам!