Хочу довести дело до конца!!! Два варианта: - требовать депортации через полицию? - просто купить билет ему в один конец? Хочет уехать, я хочу, дети хотят, но потом что-то происходит и он - вопрос №4773998

600 p
остаётся. Сейчас край. Будет ли месть и какой вариант выбрать?

Дополнение автора от 28.05.22 05:45:02
Он 29.04.74Я 11.06.85

Дополнение автора от 28.05.22 05:55:36
Дополню, что от полиции меня всегда останавливал один факт. Он не сможет больше никогда навестить детей. Но сейчас я не знаю, нужны ли такие визиты. Плохо мне.

Дополнение автора от 29.05.22 20:39:52
Викторина, в этой ситуации как раз не я жестокая. Если Вы посмотрели внимательно, то увидели бы, что он творит. Человек не уезжает даже с билетом. Хохочет полиции в лицо, потом плачет. Все в шоке.
Вопрос задан анонимно
28.05.22
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

Надеюсь, что помогла разобраться в ситуации

28.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!  Карта показывает. что применение власти в этом вопросе  решит для Вас вопрос   на более   спокойном для Вас уровне.  Не бойтесь обращения в органы. Он трус и обращение в полицию  решит вопрос на более спокойном  для Вас уровне.  Купив билет, Вы не измените ситуацию.  Поэтому хотя бы попугайте его, что Вы обратились в полицию за его депортацией.(Хотя вариант  обращения намного  для Вас безопасней. Он может руки распускать.  Мести при  этом не будет)  Только очень спокойно.  Он все таки  больной человек))) на голову в прямом  смысле этого слова
28.05.22
если бы вас любил то не делал бы таких вещей. и походу особо и любви к детям нет так привязанность не более того. вам стоит это разрушить обращайтесь в полицию и всё решится и жизнь свою наладите и построите новое отношения.мести опасности нет
28.05.22
Да депортировать его
28.05.22
Здравствуйте! Здесь можно либо отворот сделать,  чтоб он сам от вас ушёл, либо гармонизацию отношений,  тогда не будет гнева с его стороны
28.05.22
Здравствуйте. вам не то что плохо, вам душу разрывают, всегда стоим перед выбором, главное потом не навредить, вы думаете о детях,  если брать первый вариант, то тут много не хорошего пойдет и он может просто исчезнуть из жизни детей.
 тут стоит все по полочкам разложить, дорога есть, и стоит ее открыть. сейчас вы как в угол загнаны. и от этого очень тяжело.
Постоянно подводные камни на пути.
 может лучше от себя его огородить, и он пойдет своей дорогой. есть и такой вариант
28.05.22
скорее всего от него будет ненависть, гнев, злость и полное отрицание ваших действий. просто купить билет вряд ли получится.
28.05.22
Здравствуйте. С Вашим упорством и характером Вы доведёте дело до конца, желаемое Вы получите, добьётесь своего и всё у Вас наладитcя в личной жизни, будет и мужчина Ваш по судьбе в будущем. Ни Вам ни Вашим детям такие визиты не нужны. Вы защищаете и себя и жизнь своих детей.За помощью в полицию обратиться стоит пока не произошло что-то страшное. Удачи Вам.
28.05.22
Здравствуйте! Мужчина сам не уходит, значит глубоко в душе Вы чем-то его держите.ЧЕм? карта *Туз пентаклей* -выгоды, есть опасения, что сами не справитесь с ситуацией, боитесь остаться без поддержки во всех сферах -материально, физически, морально.Первое, что сделать, поверить в свои возможности, поверить в поддержку от других людей.
28.05.22
Мужчина хитрый и вам с ним нечего не светит от него надо держаться подальше так что смело делайте что задумали
28.05.22
вариант с полицией лучше оставить как крайнюю меру… сжечь мосты всегда можно
обсудите все с ним, включая и вариант с полицией если у вас не останется выхода
28.05.22
Здравствуйте. Делайте депортациию, а дети выростут и по своему желанию смогу навещать отца. Даже не думайте приносить себя в жертву больше, Высшие Силы говорят, что будут за это учить жёстко… учить будут любить себя и заботиться о себе!!! Ведь что с Вами случись… у Вас дети, так как Вам оно никому не нужны!
28.05.22
Сейчас на сайте
Ваш выбор между решением проблемы и опасением мести. Дайте ему на этот раз действительно последний шанс перед радикальным решением. Невозможность посещения детей должна быть его проблемой не меньше чем Вашей.
28.05.22
Здравствуйте. Навещать детей ему и не нужно, да и вам будет легче. Отправляйте его в один конец без сожалений.Мести с его стороны не будет. Уйдет из вашей жизни — и славно. У вас без него сложится куда лучше
28.05.22
Сейчас на сайте
Уедет, и вы себя и детей освободите от негатива и постоянной тяжести на душе.
28.05.22
Эксперт месяца
Он хочет, дети хотят, Вы хотите… Что же останавливает.? Не искушайтесь, не тратьте время, освободите себя, если действительно хотите благополучной жизни для себя и детей. А о нем заботиться не надо, уже заботились в свое время. Билет в один конец, и отрезать. Начните новую жизнь, что же Вы себя так мучаете? Дети не сильно огорчатся, не видя его, и постепенно забывая. Отец не тот, кто принимал участие в зачатии, а тот, кто душой отдан своим детям.
28.05.22
Через полицию вопрос конечно решится, но мужчина вам этого никогда не простит. Будет  мстить. Поговорите с ним и поставьте вопрос ребром- либо депортация, либо билет в один конец. Так во всяком случае он будет поставлен в известность, что вы приняли решение и отступать не будете. Изменить ничего он не сможет, но примет решение самостоятельно. Тогда действуйте. А если втихаря обратитесь в полицию, будет зло в вашу сторону, которое отразится и на детях.
28.05.22
Будет посещать вас. Защиту поставить можно и провести обряд.
28.05.22
Я вижу негатив с его стороны, вам нужно добиться силой.
28.05.22
Не будьте жестокой, он уже сам себя наказал и он все же отец какой никакой, не нужно полиции, купите билет ему в один конец и вздохнете с облегчением.
28.05.22
Билет в один конец для него,… и «скатерью дорога».
28.05.22
Купить билет ему.
29.05.22

Здравствуйте.

Все варианты не принесет положительного результата. Надо решать рак, чтобы минимизировать негативный аспект. И если выбирать из двух зол, то лучше купить билет и поговорить серьезно с ним.

Всех Благ Вам!

29.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store