Здраствуйте уважаемые эксперты .Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации девушка за мужем 2ое детей,живёт с мужем спят в разных спальнях,а встречаеться со мной уже года 3 наверное,нас вроде - вопрос №4774014

как и тянет к другу, либо она мной манипулирует, да и в голове сидит, как долго не общаемся начинаеца какое то скучание грустно на душе, но это как на вахту уезжаю, а с другими девушками и не общаюсь путем, не пойму что происходит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы априори выбрали  отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали ждать большего и сейчас Вам мало просто встреч и секса и ждете именно отношений.

Для неё так удобно!  А для Вас? чего хотите Вы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, то, что Вы скучаете по женщине означает что она Вам дорога.
Вы описали прекрасно работающую схему:
У женщины есть муж, который её обеспечивает и даёт ей защиту и заботу её детям. Свои сексуальные желания и желание романтики она реализует через Вас.
С Вашей стороны, у Вас есть женщина для секса и для тепла и любви. При этом Вы совершенно свободны, Вам не нужно обеспечивать её детей и беспокоиться о её потребностях.

В этой схеме все нашли своё удобное место. Вот это то, что происходит.