Здравствуйте. Приснилось что я полоскаю белье в ванной,отжимаю и кладу в раковину,естественно всё руками. К чему? Наяву уже тысячу лет этого не делала. - вопрос №4774111

Лучший ответ по мнению автора

Сон лишь символизирует Ваш аккуратный. взвешенный подход к жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Переживания по поводу здоровья
К решению проблем
Это обычно к обновлению
сон сулит вам хлопоты перемены в личной жизни, если вода была во сне чистая так же сон сулит и здоровье и благополучие