Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть вопрос касемо рабочей сферы.Нахожусь в декретном отпуске, работала удаленно больше года, недавно пришлось уйти. Сейчас поступило предложение по - вопрос №4774119

600 p
работе от руководителя, с которым когда то работала, в июне открывает новую компанию. Стоит ли соглашаться? Устроят меня условия работы и финансы? Ирина 20.02.84
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам предложит приемлемые для Вас условия и оплату. Стоит  рассмотреть этот вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По началу будут заминки.Но идти стоит.Откроеться финансовый канал и пойдут хорошие поступления в этом плане.(король пентаклей+королева кубков+туз пентаклей+колесница).Удачи Вам в новой деятельности.
у вас все будет хорошо в данной компании.
нет идут конфликты
Добра и здравия
Хотелось бы и данные этого руководителя, но можете смело принять предложение, с финансами вас все устроит, а вот на работе придется пропотеть, столкнетесь с разными видами дел и проблем, Так как будет новая компания, но все сложиться отлично.
Да стоит согласиться
если нужна вам работа то соглашайтесь но всё новое начинается очень тяжело, вам будет очень не просто
При собеседовании возникнут вопросы по должностным обязанностям, но в конечном итоге условия Вас устроят.
Да вам надо действовать управлять ситуации не останавливаться если задумали то вариант хороший
Все устроит, по финансам даже более чем.
Здравствуйте, Ирина. Условия работы и зп надо обсуждать «по-мужски», потому что компания может продержаться не долго, а силы вы потратите значительно. Соглашайтесь на своих условиях, особенно учитывая декретную ситуацию и вашу ответственность не только за себя.
да, соглашайтесь… условия и финансы сами определите с руководителем
Здравствуйте. Вам нужно с чего-то начать сейчас и по этому по любому уже это предложение  идёт в плюс и главное это знакомый человек и работать по любому будет комфортнее, не все будет прям Вас устраивать, но этот вопрос будет решаем, а так очень даже хорошие перспективы, а условия, как я и говорила всегда нужно обсуждать, не молчать и даже где-то выдвигать свои. Успехов Вам!
Стоит идти. Очень удачно и выгодно для вас будет. Не упускайте свой шанс.
Здравствуйте! Вам в скором времени последует еще одно предложение по работе. Будет выглядеть очень заманчиво. Но это только картинка. Если согласитесь на предложение своего бывшего руководителя, то Ваши надежды оправдаются. Вас все будет устраивать. Будет хороший доход, перспектива роста.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, для получения опыта-стоит, все будет складываться неплохо. По условиям будет по- разному, будет и то, что устроит, и то что не понравится. По финансам сначала идет все неплохо, потом станет тяжело. Вы вспомните то время, когда работали дома. Возможно это будет связано с общей усталостью.
Несомненно.Если бы бывший руководитель не ценил бы Ваши проф. способности, не предложил бы. Будете на хорошем счету с последующими привилегиями.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2IgpQb001JE
Соглашайтесь, уйти с плохой работы всегда можно, а вот найти хорошую сложнее ,, на этой работе по началу трудности будут, но в течении года  компания раскрутится, будет хорошая прибыль и карьера ,,,

Eva

Здравствуйте!
Это работа на перспективу! То есть сразу всё хорошо, гладко и прибыльно там не будет.
Но вот потом, будет рост.
Плюс, руководитель оценит Ваше присутствие рядом с самого старта и Ваш вклад и в дальнейшем тут можно будет очень хорошо зарабатывать.
Если Вы готовы к тому, что «не всё сразу, здесь и сейчас», то однозначно советую соглашаться!
С уважением. Ева
Здравствуйте
Конечно нужно соглашаться.
Условия лучше предыдущих. И финансовая сторона значительно улучшится. И карьерный рост будет. Но не сразу.
У вас есть перспектива в это предложении для роста, лучше согласится.
Вы пойдете на работу к этому руководителю, правда с опасениями и сомнениями и возможно такое решение примите не сразу. Вас устроят и условия и финансы.
Да, соглашаться стоит. Эта работа вас устроит и даст возможность для карьерного роста. С финансами будет полный порядок.
Стоит соглашаться, условия вас устроят, финансы так же.
Здравствуйте! В общем и целом условия новой работы Вас устроят. Поэтому согласиться стоит. За полтора-два года найдете другую работу с большей зарплатой и еще лучшими условиями.

Здравствуйте.

Стоит согласиться на новую работу. Вас удовлетворят финансы, коллектив и сама работа. Но обговорите все условия заранее с работодателем.

Всех Благ Вам!