До какого возраста девственность считается нормой? - вопрос №4774125

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до тех пор пока вы не встретите того с кем она перестанет иметь значение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до такого, до которого Вы сами решите это для себя. Это личное дело человека.
Здравствуйте!
Никаких норм в этом вопросе не существует.
Но в целом возраст в районе совершеннолетия, когда можно законно вступать в интимные отношения.
Добрый день!
Девственность считается нормой не до возраста, а до свадьбы) После свадьбы она выглядит как минимум странно.
Здравствуйте, для каждого человека СВОЯ норма, исходя из своих потребностей и возможностей…