Добрый день…я не верю просто что эту проблему можно решить…наверно потому что я не хочу принимать реальность….мне гадко что партнёр кого-то целовал трогал до меня и я других…это омерзительно для меня - вопрос №4774144

, чувство будто мы грязные и не верные…мне мерзко что люди расстаются теряют родное, нельзя быть родными а потом чужими.я не хочу жить в таком мире.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, в этом и дело — в этих убеждениях, в которых Вы верите, словно это правда, НО… если это НЕ правда…