Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите когда уже состоится знакомство с будущим мужем. Анастасия, 4 декабря 1982,4 часа 09 мин утра, Абакан. Всем заранее спасибо. - вопрос №4774151

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ваш будущий муж, но я вижу с начало гражданский брак, будет на 2023г. знакомство в этот год, холод.  но так же вам скажу, что его просто так к вам не отпустят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в марте 23года
вм этом году отношения могут быть с тем, когои знаете.2023-24 год знакомство и дети
У вас личная жизнь остановлена по вашей вине. Нет решительного шага хотя поклонники у вас были
Анастасия, добрый день. Через 4,5 — 5 месяцев у вас состоится знакомство с мужчиной, с которым вы можете прожить вместе долгую и счастливую жизнь, хотя официального брака и не просматривается. Ваша задача быть более активной. Не всегда подходящий мужчина встретится нам в любом случае, иногда его можно пропустить, не заметить, полениться самой развивать отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4sB_C72Trdo
В этом и следующем году общение с противоположным полом будет, оказывание вам знаков внимания, но вы не остановите свой выбор на определенном мужчине, так как не увидите ни в одном из них того самого.
В этом году будет знакомство
Отношения будут ,  вы его знаете, вы решите жить вместе  в этом году, у вас будет зачатие ребёнка ,,,

Eva

Здравствуйте.
Нужно в своей голове разобраться с прошлым, отпустить всё, что держит и стать открытой всему новому.
Знакомство выпадает на весну 2023.
С уважением. Ева
Здравия.Анастасия, ваш мужчина еще в браке.Не переживайте из за этого, вы его спаситель точно так жк как и он для вас.Ваше время приходит.
В  ваши  40  лет и  состоится  сама  встреча с вашим иужчиной  по  вашей  судьбе.
в том то и дело, что точную дату и время никто не знает… кроме высших сил, но ждать и надеяться стоит
Здравствуйте
Знакомство с будущим мужем состоится в конце осени, в ноябре месяце.
Мужчина водной стихии, шатен, вышесреднего рост, род деятельности связан с общественным порядком.

Знакомство состоится через сайт знакомств, он будет старше вас, жить будете в его доме, вас будут любить и беречь.
Показано что знакомство будет у вас важное к концу  2023 года.
по энергетике у вас стоит блок на семейное счастье… поэтому и не везет до чх пор в личном…
Знакомство состоится в следующем году зимой.