Здравствуйте, ожидают ли меня какие либо перемены в ближайшие три месяца? Если да, то с чем они будут связаны? Будут ли они хорошими или плохими? Лариса 12.01.1975. Спасибо - вопрос №4774172

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, у вас считывается такое состояние в настоящий  момент, видимо преобладают эмоции, поступки ваши продиктованы подсознанием, сильная интуиция, но и некоторая пассивность, апатия ли, может быть вам приходится брать на себя мужскую роль в принятии неких радикальных решений, жизненных вопросах.
Нервное перенапряжение драом не проходит, беспокойство по поводу и без повода, вам требуется отдых, как минимум, и в ближайшее время срочно заняться собой, на природу выехать, подзарядиться, набраться сил, иначе ничего радостного не предвидится. Могут быть трудности в общении с мужчинам, неуверенность в себе, необоснованные страхи, творческий канал зажат, хотя вы могли бы и желали бы творить, работа ваша предьявляет повышенные требования, жизнь периодически ставит вас в такие ситуации, когда срочно требуется преодолевать пассивность, придирки или препоны вышестоящих, достичь устойчивое положение.
Перемены начните с себя, с ближайшего круга, с вашей обстановки в доме, и всё постепенно улучшаться будет, если сменится ваше направление, обратите всё свое внимание на саму себя,  слишком и во многом не стоит полагаться на ваших знакомых и друзей, есть опасность ссор и недоразумений, на ближайшие три месяца вам лучше погрузиться в себя, любовные истории могут внезапно закончиться, а друзья отвернуться.
Акцент приходится на вопросы работы и здоровья, в которых вы проявляете беспокойство, постоянная занятость поможет вам смягчить чувство неуверенности, связанное с этими сферами, хорошо бы труд в саду, либо уехать у морю, анализируйте и прибегайте к самокритике, чтобы найти правильную перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дела у вас какие то мужчина деньги но приятного нет
Двойка черви буквально означает союз сердец. С подобной картой в такой сильной позиции будьте уверены, что все виды взаимоотношений будут успешно развиваться в нужном вам направлении. Если вы одиноки, весьма вероятно, что в этом году в поле зрения появится интересующий вас человек. Возможно даже, вы заведете сразу несколько романов.

В этот период  вам предстоит осознать, чего вы ждете от отношений, какого человека хотите видеть рядом, на какой стадии находитесь в своем любовном развитии. Прокручивайте в сознании сцену свидания и вообразите партнера, который будет соответствовать вашим представлениям о счастливой семейной жизни. Если вы уже состоите в браке, между вами и вашим супругом будут стоять подобные задачи. Весьма вероятно, что на передний план выйдут отношения с близкими друзьями, и вам предстоит оценить свои позиции в этой дружбе. Иногда неожиданно возникает роман, напоминающим вам о былой страсти. В любом случае, любовь и чувства очень важны для вас в этот период и окажутся в центре вашего внимания в текущем году.
Здравствуйте.  Вас ожидает хороший запас финансов и здоровья. Но все же не нужно слишком беспечно относится к этим сферам иначе к концу года вы будете вынуждены принимать экстренные меры. Выгодная сделка идет с перепродажей имущества, что принесёт вам не плохой доход. Материальное благополучие. Что касается личной жизни вы высоко оцениваете свои чувства и привязанность.  Понятие о семьи для вас значит очень много. Но решится на серьёзные отношения вам сложно. Поэтому вы проходите мимо своего счастья не замечая, что оно близко.
Если захотите поменять работу, то скоро ее найдете.Получите деньги.Вы встретите человека который будет вам настоящим другом и поддержкой.Уйдут все печали.
Здравствуйте. За плохие новости гонцу отрубали голову, поэтому на подсознании идёт не нести плохих вестей людям, ведь в предсказаниях всегда идёт только вариант событий который был подсвечен при просмотре. У Вас плохое уже в прошлом и так намучались поэтому в переди больше светлых событий, а это приезд близких или родных людей, встречи, очень рабосные эмоции, кто-то выздоровеет и это будет тоже счастье для Вас узнать. Перемены могут быть связаны с домом или работой, любое изменение идёт только на пользу и будут варианты если что-то изменить, смело соглашайтесь.
Будут перемены и очень крупные. В основном они будут связаны касаемо личной жизни. Большой поворот будет событий у ваших детей. И это сильно коснётся вас. Радоваться будите и переживать, но это приятные переживания.
 Большое событие ждёт. Отмечать будите в кругу народу. Много гостей у вас будет.
Здравствуйте, Лариса. Вас летом ждёт одно очень хорошее событие, Вы познакомитесь с молодым человек, будет судьбоносная встреча с ним. Плохого ничего не прослеживается в ближайшие три месяца, свидания скрасят Ваши будни и одиночество, грусть как тому не бывало больше Вас не будет волновать,  переживание и сомнения исчезнут, Вы с ним отвлекетесь, забудете плохое и заново заживете и расцветете как цветок.  Удачи Вам.
Здравствуйте, у Вас в целом идет очень благоприятный период, он может быть связан с поездками, Вы будете очень активны, динамичны, будете идти к реализации намеченных планов. Ситуация, которая Вас сейчас тревожит, прояснится благоприятным образом, все переживания и грусть отступят.
Жизнь ровная, спокойная не преподнесёт Вам ни каких сюрпризов. Разве только затронет финансовую сферу.

Здравствуйте! Будут потери и приобретения.Уйдет то, что должно уйти, естественный уход, но будет жалко. Придет приятное событие в личной сфере, связанное с совершенно новым человеком.
За три месяца удастся привести мысли в порядок, с мудростью приняв все то, что дает Вам вселенная. Личная жизнь наладиться пока не успеет, но зато внимание окружающих мужчин позволит Вам напомнить, что ВЫ интересны противоположному полу, и нужно просто дождаться того, кто будет отвечать всем Вашим требованиям.От плохого судьба Вас оградит.
Перемены идут в личной жизни. Был период бездействия в этой сфере. Благоприятный результат, связанный с мужчиной -взаимная любовь, гармоничные отношения с ним.