Как коллектив относится к моему уходу - вопрос №4774209

1500 p
Я271087

Дополнение автора от 28.05.22 11:47:07
Из-за здоровья я ушла.

Дополнение автора от 28.05.22 11:53:59
.

Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. тут как двоякое. не могу сказать, что прям там радость. есть разговоры. есть мысли, некоторые часто думают о вас… от себя хочу вам по желать берегите здоровья, дай Бог вам здоровья, вы очень хорошая, энергетика у вас замечательная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая часть коллектива  хотела бы продолжения работы с Вами, сожалеет и в неведении, кто придет на Ваше место. Пару человек довольны, но не выражают этого.
негативно относятся не хотят чтобы вы уходили, будут скучать по вам. и против вашего ухода
Так и не поняли причину, в обсуждениях пытаются вынести правдивый вердикт. Новость месяца.
по большому счёту спокойно многие покрутят у виска
Добрый день. Коллектив не однороден в своем мнении о вашем уходе. Есть человек (или группа людей), который этому искренне рад, вы являлись для него (них) конкурентом. Есть группа людей, которая сожалеет, и хотела бы поддерживать с вами связь и после ухода. Большая часть коллектива относится спокойно, без эмоций в ту или иную сторону.
Относиться с сожалением.Разрушение.У вас в личном вскоре повезет хорошо.
Здравствуйте, радости от Вашего ухода я не увидела у коллектива. Наоборот, они не ожидали этого и некоторые люди не поняли такого шага. Кто-то думает, что Вы скорее всего вернетесь и это был просто стратегический шаг. Ситуация довольно острая и резкая, она была даже ошеломительной и очень резкой для них.
есть и сожаления не все против вас. но есть парочка недоброжелателей которые и радуются
По разному. Многие сочувствуют, некоторые радуются. Но разговоров и сплетен по этому поводу довольно много
здравствуйте

очень привыкли к вам. жаль что вы уходите. но и интересно кто теперь новенький придет

всех благ
Ваш уход все приняли, как волевое решение, многие вас поддержали, морально вы правы, плохо — уйди, что тут не понятного, другой вопрос, что у вас самой остались сложности,  возможно заниженная самооценка,   считывается, что есть у вас  зависимость от настроения и мнения окружающих, какая-то оторванность от реальности. Вы должны принять один факт, что все заняты больше всего сами собой, и всем по большому счёту нет никакого дела до вас, тем более  до ваших переживаний, каждый сам  «с усам», они все за себя.
Вас ценили в коллективе… хотя и не все.А со здоровьем у вас все наладиться и с личной жизнью тоже.
Здравствуйте. Кто то сожалеет, но есть и равнодушные
В целом коллектив относится как к свершившемуся факту (значит так нужно и Вы сделали такой выбор не просто так). Особо коллеги не переживают.
Здравствуйте. Кто то как к закономерности, а кто то считает что вы сами себе на уме и сами знаете что вам надо, имеете своё личное пространство и вас не понять.
Нормально отнесется коллектив, что вы уйдете, с пониманием.
Добрый день.

Видно в коллективе подвисшее состояние, много вопросов почему, фантазируют. Тема обсуждаемая, при чем много неправда по данной ситуации.
Так же много переживаний кто займет Ваше место.
Следят за Вами, или соц сети или через кого-то собирают информацию.
Остается вера в коллективе что Вы еще вернетесь или займете может должность с послаблениями.
У вас начинается новый этап в жизни и не оглядывайтесь назад. Никак не реагируют
Вас будет не хватать этому коллективу. Какое то особенное чувство вы оставили там. Говорят, что нет не заменимых людей, но есть такие люди после ухода, которых теряется что то очень важное, что то такое, что заменить невозможно.Вот именно это и произошло с вами. О вашем уходе будут сожалеть, а вспоминать исключительно добрым словом…
Много недоумения на работе вашей бывшей
Словно пауза образовалась- люди не понимают  — откуда вечере дует
А это ими воспринимается — как  и все неизвестное-  сродни угрозе
Есть пара человек — они примерно догадываются о первопричине( видимо вы иногда обмалвливались с ними о проблемах и желаемом)
Но остальные  — видят в этом некий подвох — тревожатся… что с работой будет дальше..
за себя -конечно прежде всего и боятся

Неоднозначно, кому-то всё равно и легко отнеслись к этой новости, а кто-то даже расстроился и хотел бы продолжать работать вместе с вами.
Есть коллеги которым вас будет не хватать, так как им с вами было комфортно, хорошие отношения ,, остальным как бы не хорошо ни плохо, значит так надо именно вам ,,,
Немного переживают

Eva

Здравствуйте.
Есть об этом мысли, разговоры и предположения.
У некоторых бывших коллег есть сложности в работе и новые задачи.
В целом, отношение ровное у них, забудут вскоре об этом, примут, как данность.
А вот руководство сильнее переживает.
С уважением. Ева
Здравия.Очень много разговоров.
Коллектив решил что это ваш выбор и если вы его сделали, значит подошли к этому осознанно.
Хотя многие были удивлены и очень жалеют что вы ушли

Здравствуйте

Коллектив расстроился. Так как многие к Вам привыкли. И какое-то время, Ваш уход будет им напоминать о Вас. Так как на них навалится чуть больше работы. Так же и начальство, видно что расстроены Вашим уходом.

Всех Благ Вам!

Без сожаления.
Они не понимают почему. Плохо относятся.
Здравствуйте. Им очень жалко что Вы ушли, им будет очень Вас не хватать, грустно. Самое главное в жизни это здоровье,  остальное всё не важно,  думаете о себе, береги себя и здоровье Вы своё cкоро поправите! Удачи Вам.
Вы нравились коллективу, негативно отнеслись.
Все по разному отнеслись, кто то почувствовал Вам и основная часть коллектива очень не хотели с Вами расставаться, но есть и те, кто порадовался. Не легко Вам работалось в последнее время, здоровье только там на работе подорвали, но очень расстроены дети и родители, которые очень не хотели Вас отпускать и расставаться, будут вспоминать Вас только самыми добрыми словами.
Здравствуйте многие считают, что у вас было хорошее рабочее место и не понимают почему вы ушли. Поговорят и успокоятся, главное чтобы у вас впереди все хорошо сложилось. Да будет так!
Отнёсся кто-то с грустью, а кто-то наоборот.
Здравствуйте! Большая часть коллектива недоумевает по поводу Вашего ухода. Коллегам искренне жаль Вас потерять. Вы стали частью их жизни за то время, которое работали. Кто-то надеется на то, что Вы вернетесь.