Что будет дальше? - вопрос №4774294

1500 p
Добрый день. Разругались с мужчиной вдрызг, очень сильно обидел. Устала от его недовольства мной, ревности. Просто попросила мне больше не звонить, он легко согласился.
Я очень измотана морально, но верю в чудо. Когда встретится действительно мой мужчина, с которым будем вместе и навсегда? И какой он будет? Возраст? Характер? Социальный статус? Всем спасибо🙏 Елена двадцать восьмое октября 80 г.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый день Елена.

У Вас складывается такая ситуация, пока не отпустите данного мужчина, с которым расстались, отношения не получатся.
Вас хоть и не устраивают эти отношения, но все равно к нему тянет.
Вы еще будете вместе, будете близки и не раз.

В этом году появится рядом с Вами мужчина .
Тут темноволосый мужчина, дружелюбный и яркий. Внешне привлекательный, сексуальный.
По характеру с одной стороны открытый, яркий, интересный, умеет ухаживать, брать на себя ответственность, но и одновременно может быть эгоистичен, упрям, иметь вредные привычки.

Отношения с ним завяжутся, но Вам как то будет не хватать эмоций, все ждать будете лучшего и своего особенного.

Стоит зять паузу, отпустить всех прошлых мужчин и не торопиться в новые отношения, пожить с собой, начать ценить себя и тогда притяните мужчину своей мечты)
Добрый день, Елена. Такое знакомство состоится у вас примерно через полгода. Мужчина для вас новый. Скорее всего, огненного знака зодиака. Возраст примерно ваш. Мужчина крепко стоит на ногах, уверен в себе, знает себе цену и знает, чего хочет. По профессии больше всего похоже, что он будет связан или со строительным сектором или с любой официальной сферой (здесь и госслужащие, и МЧС, и прочее).
мужчина будет в следующем году в апреле, мужа не будет
Вы друг друга не ценили и не ухаживали за отношениям шли они своим чередом и вот на проблемы разбились. Их надо было решать а не расставаться. А теперь пока будет одиночество
Будет у вас другой мужчина. Имя старинное у него. Высокий.
Вы встретите мужчину, который будет с вами, можно сказать, на одной волне втечение полутора месяцев. Это будет мужчина интелегентный но не лишенный чувства юмора. С ним вас будет хорошо. Будет у него свое дело связанное со строительством. Старше вас буквально на пару лет. Вы пойдете однажды просто для того, чтобы развеяться от грустных мыслей, а встретите свою настоящую любовь.
Весной следующего года. Водолей. Занимается  грузоперевозками. Имеет своё  жильё, разведён, 38 лет.
Жить вместе получится,  но  мужем не будет.

Елена — если вы уверены уже в том — что не подпустите прежнего человека вновь в свою жизнь — тогда имеет смысла смотреть новое знакомство

Его видно — но оно состоится только при условии что вы весь свой потенциал соберет в кулак и не станете сорить им в прошлое ( воспоминания, угрызения, ожидания и пр)
Примерно через полтора года в вашу жизнь войдут мужчина — очень высокий, серьезный
Ровесник или чуть старше вас
Статус рабочий путь будет и не слишком высокий  но он он очень солидный серьезный человек показан
сдержанный, делает свое дело — включая личные
Главное — рассмотрите в нем глубину — так как внешне он вам  не покажется обаятельным дамским угодником — не пройдите мимо..

в след.году будете всетаки выбирать между мужем и другим мужчиной
Именно ваш мужчина, который вам идёт по вашей судьбе это высокий и статный мужчина, не на много лет вас. старше, состоятельный и  уже многое добившийся в этой жизни., Ценит доброе отношение и может любить  женщину.Характер мужской,.
В этом году встретите нормлаьно человека для брака.
Отношения будут с мужчиной которого вы знаете, страстная любовь, он желает создать крепкую семью, у вас будет ребёнок ,,,,
Здравия.Данный мужчина еще всплывет.Закончится все тем же.С каждым разом будет все хуже.Рубите сразу что бы уберечь свое эмоциональное и психическое состояние.Вам идет мужчина огненного знака, старше до 5-ти лет, рядом с ним мать.С этим мужчиной будете счастливы.
Здравствуйте
Через год. Идёт весенний месяц 2023 года. Земная стихия. Брюнет. Работа связана с транспортом..
Характер чем то похож на ваш.
Возраст старше вашего но не более чем на 3-4 года. Разведен, есть дети от бывшей жены.

Eva

Здравствуйте.
Как не крути, но этот «герой» ещё придёт с извинениями позже...
Новое же судьбоносное знакомство в следующем году. Высокий, темноволосый, 43 года. Мужчина тоже ревнивый, лидер по своей природе, с характером. Но при этом очень понимающий, ответственный. Работа стабильная, есть своё жильё и авто. Рождён летом (рак или лев).
С уважением. Ева
этот настоящий мужчина не исчезнет просто так… так что скоро объявится, ждите

Здравствуйте.

Мужчина через время успокоится и будет делать шаги для примирения с Вами. Когда начнет понимать, что теряет Вас, он сделает все возможное чтобы помириться с Вами. Даже будет говорить что исправится и то, что Вы будете хотеть слышать. Но важно Вам самой принять, готовы ли Вы окончательно расставить все точки и открыться новому. Дело в том, что будущее многогранно. И если Вы откроетесь новому, то у Вас появится новый молодой человек. С которым будут чувства, искренность, сексуальное влечение и люблю. Мужчина будет чуть старше Вас. Харизматичный. Культурный, интересный в общении, может поддержать разговор. Разведенный. Но настроенный на серьезные и длительные отношения. Так же как и Вы хочет спокойствия и комфорта.

Всех Благ Вам!

До конца года встретите. Среднего возраста, уравновешенный мужчина, работающий в сфере науки.
Здравствуйте! Ваша ситуация сейчас показана таким образом, что Вы недоступны. Энергетика обороны, Это может быть помехой для развития отношений с другим мужчиной.Кроме того, прежний еще  не отпустил Вас. То, что он легко согласился ничего не значит. Но, Это все Вы можете преодолеть. На этом человеке свет клином не сошелся.
Образ мужчины для вас показан таким: высокий, крупный человек, темноволосый, он знает несколько иностранных языков и использует их в своей работе, много путешествовал, старше Вас на 5-7 лет.
В ближайшие 5 лет я не вижу с Вами постоянного мужчину.
Вы задаёте вопросы с позиции жертвы. Т.е. «Как со мной произойдёт», а не «что я могу сделать, чтобы найти желаемого мужчину». Возьмите жизнь в свои руки, чётко определите для себя кого Вы хотите видеть рядом с собой. Тогда Вы с большей вероятностью найдёте нужного Вам человека. Конечно, нужно будет ещё и искать, а не просто ждать.
В 2023 году я вижу серьезное у вас знакомство.
Елена, дело в том, что вы не очень-то семейная и сами неспешите связать себя узами, вы свободолюбивая и   штамп в паспорте не очень-то вам нужен, во всяком случае спешить незачем. Вы еще соскучитесь по его ревности, и еще увидетесь, и помиритесь, потому что в самое ближайшее время никого лучше не найдете, хотя и верите в чудо, а по поводу «измотана морально» — вот надо привести себя в порядок, и потом уже посмотреть по сторонам, а то в настоящее время вы только отталкиваете от себя, нарушено поля магнетизма не привлекаете к себе. а нооборот. Встретится тогда, когда вы будете к себе манить, как ароматная роза, а не так что от вас искрит, и током можете ударить… Сами «попорсила не звонить», уже так помешал вам что ли, поклонников лишних не бывает, они как «деньги к деньгам», есть один и другой тянется, останетесь одна и все сразу увянут, а потом что, какой уж встретится, и то радость, как говорится — «на безрыбье и рак рыба».
У вас отношения с мужчинами могут быть переменчивыми, нестабильными, непредсказуемыми, в жизни будет много резких перемен. Отношения вам лучше строить на основе дружбы, и чтобы впредь избежать разрыва, предоставляйте больше  свободы своему избраннику. А чтобы было всё и всегда, как вам ъхочется, нужно найти домашнего и податливого, немного ведомого, чтобы вы ему указывали что можно, и чего нельзя, а ваш независимый и поэтому легко согласился  на ваше предложение, чтоб тревожить вас или «не звонить», а вообще мне видится, что ваша «добрая ссора» в будущем перерастёт опять в любовь. Дайте чуть время.
Здравствуйте
Мужчина ещё будет пытаться помириться с вами, поговорить. Также от него ещё будут претензии в ваш адрес, но не особо верьте ему… что он будет обещать вам. Хотя вы настроены будете его принять обратно… Если примите, то всё будет повторяться снова… Если же отпустите его не только из мыслей… не сразу но появится человек в вашей жизни для отношений. Очень непросто и легко вам отпустить его до конца, поэтому это будет мешать встречи новому.
Мужчину встретите свободного, с опытом, который пережил непростые отношения. С ним вы будете чувствовать себя любимой и желанной, наполненной энергии. Человек скорее всего издалека, либо познакомитесь в дороге, в другом городе… По возрасту немного старше вас. С ним вы обретете тот комфорт, о котором мечтаете
Вам отдохнуть нужно немного от этих отношений, Вы полностью вымотаны морально и психологически, мужчина еще долго Вас не отпустит и будет появляться вновь. дайте себе отдых, ограничьте по возможности максимально с ним общение, он пока действует на Вас негативно из-за своей ревности и поведение его не адекватное, поэтому, в таком состояние ни Вы ни он мало что разумное можете предпринять. Расставание и пауза пойдет вам обоим на пользу, ему — все понять и шанс, чтобы измениться, Вам же — все взвесить и понять — действительно ли нужен Вам этот человек в жизни.
изображение из вопросаЗдравствуйте Елена, карты действительно показывают, что мужчина был с вами неискренным. И Башня показывает вашу ссору. Конечно вы переживаете говорит 9 мечей. Но вы освободитесь от этих отношений, они себя уже отжили.Колесница показывает, что у вас будет дорога и новое знакомство подтверждает 2 кубков. Король пентаклей характеризует нового мужчину. Умный и дружелюбный человек. Он состоялся в жизни, многого достиг, решителен даже в самых сложных ситуациях. Карта говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами.  Именно эти качества требуются, чтобы союз был крепким и долговечным. Выпадение карты говорит о том, что встреча будет во второй половине лета. С уважением Нурис.
Такого мужчину вы сможете встретить в следующем году  в начале года.Он будет старше, Социальный статус вас удовлетворит, по характеру мужчина спокойный.
первый результат показано, что вы достигли, опыт приобрели, далее надо действовать на основе этого опыта, выбор скоро появится, но его надо будет сделать вам самой… вскользь карты говорят и о возможном зачатии…
Встретится в следующем году, 40 лет идет, характер другой.
Не одна семья распалась из-за ревности, не терпите это, встретите лучше ему замену. Вы интересная девушка и привлекательная, надолго одна не останетесь.
Добрый день.
Елена!
 Когда встретится действительно мой мужчина, с которым будем вместе и навсегда? И какой он будет? Возраст? Характер? Социальный статус?
Уже к концу года почувствуете радость и счастье в личной жизни.А через полтора года отношения с мужчиной будут более хрошими, стабильными.Вы сможете быть довольной и счастливой.Это будет новый мужчина.Может он и будет в конце года.просто через год уже крпекие отношения будут.
Возраст-уже не так молод.
Характер-вспыльчивы.но отходчивый, семейный, сексуальный, помощник в хозяйстве.

Елена, здравствуйте!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Мне есть вам что важное рассказать, но не здесь о нем.Рассмотрела на новое знакомство, мужчина будет через четыре месяца, мужчину своего для жизни пока не встретили, он уже на подходе)к концу осени его встретите, он скорее всего будет из далека… обеспеченный, не жадный и давить и торопить вас не будет… старше вас на 8-10 лет… в работе вас ждет удача-за что бы вы не взялись… во всем идет успех… особо не вижу у вас искренних подруг… пока работаете на старом месте, но уже в сентябре будут перемены для вас и в лучшую сторону… до конца года у вас еще есть две поездки к морю.