Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,у меня транзитные юпитер и Марс подбираются к моему раху в 5 гр Овна .как стоит трактовать?также причина событий - вопрос №4774299

это местопиьнра и Марса вкарте, а место действий, это нахождение в доме узла? я родилась 21.07.1987 в 5 :30 утра.посмотрите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Раху — это фиктивная точка в гороскопе, связанная с кармическими задачами. На бытовом уровне транзиты по этой точке событий обычно не дают. А вот на уровне проработки себя, развития такой транзит может дать хороший пинок, открыть путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в доме узла показывается