Здравствуйте. Что будет от интересующего мужчины в след.месяце? Огорчит или обрадует, какие известия? Елена. - вопрос №4774331

Дополнение автора от 28.05.22 13:32:09
Нет никаких придирок. Прошу Вас, Аня, не отвечайте мне более!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кризис у вас в отношениях и постоянные придирки
Добрый день, Елена. Загаданный мужчина подкинет вам какую-то идею, предложение. Будете вместе разрабатывать план действий, что-то обдумывать.
хорошие вести будут

@ SOFIA CHERNAYA