Здравствуйте. - вопрос №4774471

Гадала на сайте. Как будут развиваться отношения с мужчиной. Первый вопрос год и выпали гроб мужчина сердце, а второй раз указала промежуток 3года и выпали гроб ключ сердце. Помогите разобраться мы с этим человеком будем вместе или узнав о беременности он исчезнет. Спасибо.

Дополнение автора от 28.05.22 18:32:42
На вопрос о беременности выподали аист сад солнце то есть всё хорошо. А вот про отношение с отцом ребёнка стали первой картой выпадать гроб, а следом за горбом нормальные карты.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не люблю так называемые «гадания» потому что они почти всегда не точные. И колода которыми Вам гадали совсем темная, а это не есть хорошо, особенно при беременности.

Берегите здоровье, будут большие проблемы с этим связанные! Он сначала очень испугается, но затем поймет и примет. Но Я не вижу у Вас в скором будущем ребенка.

Натали