Как разрешится ситуация с мужем и новой квартирой (взяли в ипотеку)? Спасибо! - вопрос №4774541

изображение из вопросаЮлия 27.05.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения.
Ситуация в отношениях на данный момент, оставляет желать лучшего. Надежда на счастливую семью и близкие, теплые отношения, рухнула. Все иллюзии развеялись и вы теперь находитесь в настороженном состоянии, и не знаете что делать дальше. У вас, глубоко внутри, еще теплится надежда, что предоставится шанс, все как-то исправить в лучшую сторону. Но, карты упрямо говорят о горечи, обидах, негативных эмоциональных переживаниях и в конечном итоге, разрыве отношений.

Квартира. Ипотека.
Отнимет ли банк квартиру за невыплату по ипотеке?
Нет.
Будут ли вами и вашим мужем совместно выплачиваться ипотека?
Да, будет. Но, кто-то из вас двоих, будет стараться переложить львиную долю выплат на другого. Но поскольку, карты показывают, что с большой долей вероятностью квартира в долях, то платить придется все же, в соответствии с долями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ипотеку будет трудно выплачивать