Уважаемые эксперты! Опишите моего будущего мужа, внешность и профессия! Ольга 17.01.1990 - вопрос №4774549

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

7пент колесница 3пент- скорее всего с будущим мужем познакомитесь на работе, мужчина будет приезжий, активный. целеустремленный, трудоголик, темноволосый, старше вас, опытный и умный. работа будет связана с людьми с общением, возможно человек который выступает на публике постоянно бывает на виду на людях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимные чувства идут но и в тоже время он эгоист

Чуть ниже Вас или примерно одного роста. Энергичный, не толстый, весёлый. Небольшая татуировка на правой руке, видимо где то служил… Рукастый...

На счет работы сложно… Надо более детально смотреть с фоторафией вашей.