Здравствуйте! Личная и интимная жизнь мужчины? Какая женщина интересует его ? Кто рядом и чем занят? Его планы и деиствия на будущее в личн. жизни? - вопрос №4774564

600 p
Виктор 27 января1966

Большое спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Мужчина или  в разводе или будет развод. Есть трудности в личной жизни. Хочет покоя  и отдыха.
Женщин рядом нет. Мужчина хочет побыть один.
у него все нормально он полностью доволен рядом с ним очаровательная женщина они работают вместе менять он точно не чего не собирается
Добрый день
Пока один выходит. На сердце и душа какая то боль. Еще не зажила рана с прошлого. Закрылся, там ему легче выйти из этого состояния, как поймет, то пора, сам выйдет из своего мира, пока он закрыт для всех.
Мужчине падает женщина на уме, есть любовные чувства, но я не вижу с его стороны развития или действий, скорее застой

Что-то с глазами, возможно носит очки. Вижу что часто моет руки не знаю почему. Творческая личность, талант к танцам был. Сейчас рядом одна женщина, не вижу сильной близости. И в прошлом одна, но она позади. Впереди поездка.
В личной жизни есть какая то молодая девушка, но отношения не стабильные и недолговечные.
Здравствуйте! Его уже давно интересует только одна женщина, хорошо ее знает и чувства есть,  Занят сейчас материальной сферой и здоровье беспокоит. Готовиться к встрече с той, которая на уме.
Начало новых отношений вас ждёт, сейчас кто рядом или новое знакомство вас ждут обновление чувств идёт.
Прошлое сильно сейчас влияет на все, в личной жизни идет женщина, которая либо осталась в прошлом, либо все к этому идет, интимная жизнь выходит на новый путь, ожидание. Чтобы сложились новые отношения сделайте аудит жизни, разобраться с переживаниями и тогда все будет выходить на новый путь.
Здравствуйте
Просматривается развод.
В данный момент мужчина занят своим здоровьем. Женщин и серьёзных отношений не просматривается.
Пустил личную жизнь на самотёк. Хотя один быть не хочет
Интерес к знакомой женщине моложе него, есть планы на построение личной жизни спокойной.
Есть интерес к женщине с темными волосами, занят работой, планов не строит ни с кем, сам по себе.
Сейчас пока нету у него никого. один.

Здравствуйте.

Видно что женщина моложе его. И достаточно значительно. Часто думает о этой девушки, как просто о будущем, так и в сексуальном плане. Сам строит планы о дальнейшем развитии и в ближайшее время будет действовать и показывать свои чувства.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
У Виктора есть личная жизнь, видна женщина она ему жена или женщина знака воздуха.С ней уже много прошел пути.С ней уже нет особого флирта..
На сердце идет рассвет чувств к какой-то приятной женщине.тут как треугольник идет с другой женщиной, помоложе его и возможно жены.
Здравствуйте!
шатенка его интересует. Интима с ней хочет. Есть жена, дети, семья, работает, но тянет к шатенке, которая далеко от него!