Хочется узнать смогу ли я это сделать? - вопрос №4774659

29.04.1990 смогу ли я покончить с собой как Ван Гог и Цветаева? Хватить ли смелости на это? Я порчу жизнь другим людям и сама страдаю из за этого изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Запросто сможете
Вы это написали на волне сиюминутных эмоций, это первое. Во вторых, красивое конечно сравнение с Ван Гогом и Цветаевой, правда в очень их некрасивом поступках. Чтобы сравнивать себя с ними, нужно сначала поработать над собой, и достичь хотя бы их высот в профессиональном плане, чтобы потом все говорили, вот выдающаяся была, талантливая женщина в своей области, а закончила, также, как они.

А так, извините, это просто понты, самолюбование и давление на жалость. Здесь, лучше, не заниматься этой ерундой, а просто сесть и проанализировать свои поступки. Дело в том, что поступая по отношению к другим людям всегда одинаково, вы всегда и получаете одинаковый результат. Вы просто наступаете на одни и те же грабли, а они вас постоянно бьют по лбу и вам больно, а  вы сидите и плачете. Непонятный у вас вопрос вообще.

Как вы людям жизнь портите? Вы им, что кнопки на стул подкладываете, или колеса у машины по ночам спускаете? И почему, вы собственно считаете, что вы им жизнь портите? Это они вам говорят? Или вы так сами думаете? Нужен конкретный и четкий вопрос. Будет конкретика, будет и конкретный ответ на картах Таро.
Кстати, не тешьте себя иллюзиями, вы не сможете этого сделать...

@ SOFIA CHERNAYA