Здравствуйте! Мой муж любит выпить и потрепать нервы. Стоит уходить или бороться с этой болезнью? Если шансы на счастье и спокойствие? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4774690

600 p

Дополнение автора от 28.05.22 19:40:05
Андрей 05.05.1973
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не стоит этого делать смеритесь очень вам советую, он сам бросит как только поймёт что здоровье уже не то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шансы есть
Бороться с этой болезнью бессмысленно, Вы же знаете, и видите. Нужно думать о себе, а о других-потом. И ему не будет уже счастья, и себя угробите.
Добрый вечер! Не смотря на то что делает ваш муж и как он вас доводит… Есть огромный шанс наладить вашу жизнь и быть счастливой
Вашему терпению приходит конец.У вас ранее все хорошо было.Отдаление пошло.Он сам переживает сейчас.Не думайте.Все у вас наладиться и вы останитесь вместе.
Добра и здравия
Это проигрышный вариант, человек пил.пьет и будет пить пока он  сам не захочет что то изменить.Хоть вы и в подвешенном состояние но тут нечего спасать.Все идет к краху.
Есть ритуал, который блокирует желание выпить навсегда
После этого характер вашего мужа намного смягчиться

Если   любите, то стои борться, тем боее вы по судьбе  друг  другу  и  идете.
Вы сможете ему помочь и ваша любовь обьединит вас на зло другим.
Совместимость у вас хорошая, развода не видно, возможно негативное воздействие ,,,
Добрый вечер Юлия. Бороться должен он сам. Вы же вместо него не  можете пить или не пить. А быть в роли спасателя очень накладно для вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OEDmtKEWWQg
Здравствуйте.К сожалению, только терпеть… Уже не молодые.найти мужика лучше крайне трудно.постарайтесь отключаться.либо как то договариваться.чтобы нервы не трепал.он так то вас любит, просто нужно уметь находить какой то баланс со всем с этим.все мы  не без греха, но уходить от него точно не вариант.одна останетесь совсем.пробуйте договорится.Либо сделаем специальный обряд, может помочь вам.
Здравствуйте Юлия! Есть много заговоров против пьянства, его можно делать на воду, на водку, на еду. Также можно использовать огненный отлив воском  с заговором против алкоголизма. Попробуйте, а потом уже будете принимать решение оставаться с ним или нет. Ваша совесть будет чиста.
Стоит выбрать себя, свою жизнь.
это только вам решать, что делать-терпеть недостойное поведение или нетерпеть.Послушайте семейного психолога Сатью
Бороться конечно можно, но Вы не выиграете в этой войне. Андрея то всё устраивает, он счастлив, ведя такой образ жизни. Считает, если что-то не нравится Вам — Ваши проблемы. Меняться он не готов и не собирается. А Вы только потеряете время,  нервы и моральные силы.

Eva

Здравствуйте.
Он не изменится.
Очень много тратите нервов и энергии на всю эту ситуацию. Вы измотаны.
Может быть лучше будет порознь?
С уважением. Ева
Это реально исправить, стоит бороться.
горбатого могила исправит… он не бросит пить… а вы себе только испортите жизнь…
Здравствуйте
Пить не бросит сам, если только обратитесь к специалистам по данному вопросу.
Вылечите- будете счастливы. Поэтому тут все зависит от вашего решения и его желания.
Выход из ситуации есть и шанс на счастливое будущее тоже
Здравствуйте! Ситуация с мужем (алкоголизм) безповоротна. Что-то изменить нельзя. И Вам это известно. Единственно правильным решением в данной ситуации по мнению карт есть жить для себя.
Тут идёт и охлаждение чувств. Будущего нет поэтому смело уходить тут и одно и другое и ловить нечего
Не уходить, а бежать надо от такого мужа.
Нет шансов на спокойствие, стоит уходить.
лучше уйти
юля сломать отношения легко а строить новое сложно но есть шанс у вас и сохранить семью и принять меры к решению этого вопроса. но нужно проявить к нему жёсткую позицию или семья или разрушения. а у вас получается так даёт слово и снова нарушает только ваша жёсткость в этом сыграет вам на плюс
Здравствуйте! Этот человек ваше испытание по судьбе. Ваша борьба не сможет поменять его суть. Так  и получится, что борьба -это ваше здоровье и нервы. Он не считает себя больным.
Здравствуйте! Мужу передались негативные кармические программы по роду. Ему нужно очищать энергетику, тогда его состояние придет в норму. Шансы есть на счастье, но оно потребует долгой и планомерной работы.
Только благодаря Вам и Вашему терпению, Вашей вере в него и с Вашей поддержки, он сможет взять себя в руки. Он все понимает, что причиняет Вам боль и страдания и сможет бросить эту пагубную привычку. То, что Вы не смиряетесь, а именно боретесь за него, он это ценит и потрепать нервы скоро у него желание закончится. Он у Вас не потерянный и это главное, есть шансы на счастье и спокойствие и оно у Вас в семье будет.
Стоит уйти.