Добрый вечер,скоро призыв,собираю все свои заболевания(в основном неврологические),лечусь 3-4 года от онемевания конечностей,и прострелах в стопах,есть ли шанс с таким заключением получить отсрочку? - вопрос №4774752

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам направят на обследование от военкомата. По результатам обследования будет принято решение о годности к военной службе.