Есть у мужчины влечение и желание к девушке, чуства будет делать шаги что у него в мыслях Дмитрий т20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4774773

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита. У мужчины к Вам очень сильное влечение и желание, cтрасть, испытывает к Вам притяжение. Хочет видеть, общаться с Вами и у Вас к нему  очень сильные чувства, эмоции и даже любовь. Чувства возьмут вверх, скоро мужчина начнёт действовать, его шаги к Вам идут и инициатива, надеется на вашу взаимность и что не разочаруете его. Ждите. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть чувства к девушке
Дмитрий довольно холоден внешне, не любит проявлять свои чувства. Всё держит в себе. Очень скрытен. Интерес к девушке есть, их многое связывает. Задумывается о серьёзности в отношениях, хочет сделать предложение и завести детей
пара вы хорошая но унего и кроме вас полно тех кто не прочь с ним перепехнуться практически проходу не дают
Здравствуйте
Просматрмваются серьёзные отношения в паре. Люди идут вместе и рядом друг с другом.
Есть перспектива брака и рождение 2 детей.
Чувства в паре есть и они взаимны

Добрый вечер! Есть и чувства и влечение
Вы получите от него известие, будет встреча, что то вам подарит ,,,
Нет, он отстранен, особого интереса нет у него
К девушке есть желания, много чувств.
Здравствуйте, Витап! Есть ли чувства карта *Звезда* перевёрнутая — желание секса есть.Шаги карта *7 кубки* -возможны из любопытства.из азарта, но не из глубоких чувств.
Влечение есть и желание есть, долгого союза желает! По чувствам влечение, нежность! Свиданий желает! По поводу шагов тут как терпение выходит, нужно подождать, они будут! А в мыслях свидания, поговорить! Побыть парой
Душевные раны у обоих но они готовы все преодолеть чтобы быть вместе
Есть увлечение и желание, настроен серьезно, есть симпатия, шаги будут достаточно активные.
да он напишет
Мужчина стоит на выборе, либо оставить рабочие отношения, либо подождать, принять некоторые решения и дать возможность взаимодействию не только по работе. Вы для него понятны и прозрачны, он имеет и другие взаимодействия с женщинами, ему еще не удалось забыть прошлые отношения и сейчас еще много вопросоо, в т.ч. трансформация.