Замужем с 2006 г., двое детей, не можем заработать на жилье и вообще. Может стоит разойтись с мужем? - вопрос №4774808

Здравствуйте, уважаемые Таро. Я Анастасия 15.09.1987 где мы только не снимали жилье с мужем и он пытался заработать 13.08.1978 Павел. Его везде и всюду обманывают на деньги, обещают, но потом кидают, или он еще и должен. Сейчас ситуация такая он работает на заводе электриком в 2 смены и очень мало получает, а я у частника, диспетчером и контролирую посевы. Пособия на детей не могу оформить-из-за мужа. Казалось бы -вот 2*12500, но нет возможности из-за мужа. Что скажут карты. Неужели оставшись с ним дальше жить, я так ничего и не смогу заработать для своих детей. Живем в однушке с двумя дочерьми. 13 и 10 лет. Жизнь как ад, одни стрессы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Расходиться не стоит
нужно начинать менять свою жизнь прямо сейчас. не бояться этого. Вы и разойдётесь с ним и найдёте мужчину. который обеспечит и вас и ваших детей
Разводиться с мужем только из из-за того, что он мало сейчас зарабатывает не нужно. Карты говорят, что это ошибочный путь и вам  нужно убрать эти мысли из головы. В течении полугода, у вас пойдет улучшение по финансам. Анастасия, у вас появится шанс для увеличения зарплаты. Главное его увидеть и воспользоваться им. У Павла, тоже будут положительные изменения в зарплате, но правда на другой работе или должности,  которую он найдет или ему предложат. Но, здесь есть один нюанс. Черты его характера, а именно, его стеснительность и нерешительность, в вопросах отстаивания своих прав и зарплаты, не дают ему движения вперед. Работодатели, соответственно и относятся к нему таким образом. Ему нужно быть увереннее в себе при отстаивании своих интересов, ему нужно поработать над собой в этом плане. Люди увидят это и отношение к нему будет соответствующее. Всех благ вам.
вы строили отношения по любви а не просто так по временному отношению. да есть сложность и есть трудность. муж вас любит и старается решать проблемы не так гладко идёт линия жизни и удачи. но вот то что по деньгам ситуация изменится к лету придёт нормализация стабильность и то что не в миг и не сразу но будет покупка приобретения в следующем году ближе к весне а разрушить семью легко строить новое сложно
к сожалению да таковы правила государства, увы так и не получите ничего из за мужа. тут вина не ваша просто так складываются обстоятельства
вам лучше бы дома попробовать делать что-то своими руками например или по интернету что-то продавать и уже свой был бы заработок пробуйте думайте что можно сделать и тогда вам откроются новые возможности и не надо будет рассчитывать на мужа

@ SOFIA CHERNAYA