Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,пожалуйста ,почему именно Россия вызывает неприязнь с 2013 года ,все хочу уехать отсюда .дело только в - вопрос №4774809

астрологии? там у меня на Ригу Марс во 2 доме, а солнце в 1.в на Россию Марс в 1 доме, а солнце в 12.спасибо.Олеся,21.07.1987 в 5 :30 утра, в Риге Латвия родилась.

Лучший ответ по мнению автора

если вызывает неприязнь, то нужно уезжать. Главное спокойствие и мир в душе, что бы вам было комфортно  там, где вы находитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вызывает неприязнь потому что энергетически не ваше место