Здравствуйте. Что понял мужчина 13.03.1979 для себя обо мне и отношениях со мной? Его действия июнь, июль, август. - вопрос №4774836

1500 p

Дополнение автора от 30.05.22 21:51:49
Спасибо за ответы. Мои рекомендации. И выбор лучшего ответа.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильные карты на все происходящее падают
Сейчас у мужчины сильнейшая боль и вы для него Королева Мечей
Считаю — что он понял свое место… пусть он и авторитарный мужчина — но осознал — что у вас есть личное пространство — за которое лучше не переходить ни при каких случаях
Поставлен на место — и ему предстоит это ещё принять...
Он сейчас перебирает — как ему вообще быть — оставаться ли тут- в этих отношениях в принципе
В июне будет все еще раздумывать — стороной обходить решительные действия… осторожно следить за вами, прикидывать
Вот в июле сильный у него трансформационный период начнется- тоска… оборачивание назад… воспоминания… прижмут
К августе что то радикальное он совершит… очень радикальное решит для себя
Да… и встреча будет… и тепло показано… все таки восстановление и возможно большее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он понял что отчасти был не прав и постарается за лето сблизить отношения как можно ближе
Ни чего он не понял, июнь и июль без изменений, лишь в августе активизируется.
Мужчина начнёт конкретные действия к концу лета.
Июнь, июль его как будто что то останавливать будет, будет серьёзно обдумывать
дальнейшие шаги
Понял, что вы нежная  натура со своим  очень тонким внутренним миром
Здравствуйте
Мужчина понял что хочет быть с вами. Будет дальше развивать отношения.
В период лета вас ждёт развитие ваших отношений и совместная поездка в середине лета, которая вас сблизит ещё больше. Предложение он сделает осенью.
Временное одиночество у вас идёт. Преостановятся отношения
Ничего он не понял
Он понял что вы ему нужны, этим летом будет особо активен.
Здравствуйте. Понял что Вы ему очень дороги, для него Вы уникальная и не такая как все. Испытывает притяжение К Вам, действия будут летом, терять он Вас не хочет. Удачи Вам.
Понял, что действовать нужно быстрее, чтобы развивать отношения между вами. В этом плане он был в какой то спячке и никуда не спешил. Летом же в этом смысле будут качественные перемены в  отношениях между вами, и добавится нужнрй динамики. Мужчина из тех, кто долго запрягает, но быстро едет…
Здравствуйте, весть+ феникс, думает, что возродятся отношения. В течение лета будете общаться, но отношения будут очень хрупкими, наиболее удачный месяц- июнь
Добрый вечер.
Ваши мысли и чувства обоюдные. В скором времени решится вопрос который вам не даёт покоя.
С уважением Софият…
Добрый день!
Мужчина традиционных взглядов на отношения. В мыслях хочет вашего подчинения.
В мыслях готов вас рассмотреть для серьезных отношений.
Но он чувствует что не может уловить настоящую вас. Пока вы ему предстваляетесь супер сексуальной звездой. даже в какой-то мере недосягаемой.
Вам он очень интересен.
Будут горячие встречи летом, вы будете очень счастливы.
Вас захлестнут эмоции, вы очень его полюбите, захотите быть вместе с ним.
Он будет сердиться на вас, что вы слишком проявите свои эмоции. Возможно он занят, но тоже вы ему очень будете близки. В итоге, отношения перейдут на другой уровень интеллектуального общения, и возможно это послужит новому витку ваших отношений. Вы сможете проявить холодность и это разожжет в нем новый огонь. Вам хорошо вместе, но вы будете рулить сами. Как вы захотите так и будет. Или наоборот, вы охладеете к нему, и он вам будет интересен только как собеседник. Или же это будет ваша игра!
Здравствуйте. Он понял для себя что ошибался, в отношениях с Вами был во многом не прав. В июне в общении будет складываться благополучно, в июле могут быть временные разногласия, август будет месяцем щедрым на положительные эмоции и яркие впечатления!
он понял, что вышло у него зря потраченное время, много луны в его мыслях, думает что вам нужна его щедрость.
изображение из вопросаДвойка мечей показывает, что мысли у него раздвоенные. Он знает ваши мечты, а выполнить не может в силу своего характера. Тройка мечей очень ярко демонстрирует разбитое сердце. Он сильно переживает и будет пытаться наладить ваши отношения. Июнь, июль, август очень хорошее время и карта 6 кубков  означает кармическое воссоединение и огромное сексуальное влечение обоих людей. Все сомнения развеются, влюбленная пара будет испытывать глубокие чувства. А человек, которому выпадет эта карта при гадании, будет уверен в том, что человек, с которым он будет находиться рядом, послан ему судьбой. Удачи.