Белая голубка - вопрос №4774913

Добрый день эксперты,

Приснилась знакомая девушка и голубка, как будто эта голубка подлетела к моей знакомой и дала ей букетик мимозы, а я тоже захотела этот букетик. Но голубка сказала что он предназначен только для моей знакомой?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вашей знакомой скоро прилетит известие о том, что ее мужчина ей верен. Мимоза символизирует неизменность и постоянство. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит благо
Ключевое- голубка, а голубь символ вести, мира, любви и доверия. С этой птицей люди связывают все самое лучшее, все свои надежды и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь, ведь неслучайно влюбленные без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка. Но, у вас одна голубка и веточка мимозы, весть с весны, ранней весны, может юношеской любви, о девичьей невинности речь скорее всего. Важны все нюансы, чтобы править толковать, расшифровать и перевести с языка символов и образов сна на  язык реальности и понимания, надо знать личность сновидца, когда снился сон, чтобы вычислить лунную фазу, и понять сбудется ли сон, либо это иносказательная фантазия, заменяющая реальность, и так бывает.
именно по трактовке сна видеть цветы птицу это к удачи радости получения успеха.
Здравствуйте!  Кто-то из Ваших знакомых, обретет счастье в любви. А Вы искренне порадуетесь за этого человека. Будут Вам приятные известия. Добрых Снов!