Добрый вечер. В отделе персонала, руководителем которого является Виктория (24.12.1971) увольняется человек, соответственно ищут другого. В понедельник будет - вопрос №4774919

600 p
собеседование, на которое надеется Виктория, но оно напрягает другого специалиста (ну смущает ее что-то). Вопрос: как быстро займут вакантное место и не создаст ли новый человек конфликтов в будущем?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели все решится, и того, кого поставят на вакантное место, будет ниже травы и тише воды, новый человек будет не способен что либо неприятное создавать, будет очень честным, покладистым и исполнительным, и как человек и как сотрудник. Он человек не любящий и не сторонник разного рода конфликтов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кандидат  на  должность, придёт на собеседование и  его  примет Виктория .
  Новый сотрудник , будет  человек  знающий работу,, тактичный и  не конфликтный .
   Все  с ним  найдут  дружеские, деловые отношения.Всё  будет хорошо!!!
Добрый вечер! Человека найдут быстро… проблем в коллективе не создаст
Здравствуйте, в понедельник  вопрос может разрешиться, но торопиться не стоит, нужно повыбирать, потому что тот, кого Вы выберите первым, может создать напряженную ситуацию и конфликты.

Eva

Здравствуйте.
Этого специалиста не наймут, но уже на следующей неделе найдут кандидата на эту должность.
Нет, конфликтов не видно)
С уважением. Ева
В самое ближайшее время- в понедельник ли — или тоже уже скоро — новый человек будет найден
Все пройдет довольно гладко — с симпатиями, все понравятся друг другу
Главной показана именно Виктория- ее все устроит и она решит — ее слово будет последним
Оформление — взятие человека, подготовка документации — все пройдет быстро
В целом впишется человек  — далеко не заглядывала — но примет его коллектив
Немного недовольства чьего то показано — но это нормально по первости- периода адаптации
Мест о займут не скоро, человек, который придёт в понедельник
 на это место рабочее не выйдет
Виктория, видимо другой специалист претендует на это место, попробуйте пока заменить, и подыскивайте тогоЮ кто сможет работать без конфликтов в коллективе, вы ведь понимаете, что здоровая атмосфера уже пол-победы, и прибыль завист  именно от команды, постарайтесь узнать, что смущает или напрягает того самого, другого человека, вызовите к себе и побеседуйте, не берите с улицы, иначе могут «встать на дыбы» те, к кто уже приносит вам пользу. Судя по вашей дате, в настоящее время, это не единственная проблема, вообще тяжлый период, не стоит проявлять самонадеянность и рассчитывать на нового человека, кто к вам придет — должен видеть сплоченный коллектив, единую команду, либо сразу из всех щелей полезут интриги.
Уход и приход сотрудника ждёт быстро
В  течении месяца  это  место  будет занято   новым  человеком, он  же   может  и  создать конфликты  в будущем.
Добрый вечер.
    Нет.
С уважением Софият…
Займут место в следующем месяце, но этот человек что придет будет все же конфликты.
Вопросом будет заниматься лично Виктория, отбор будет жесткий, но справедливый, будут в первую очередь оцениваться деловые качества претендента на должность. Рассматривание нового сотрудника, как личность, отойдет на второй план. Все решится достаточно быстро, в течении недели. Новый сотрудник будет некоторое время присматриваться к остальным сотрудникам, работе в целом, а потом начнет проявлять активность в работе. Конфликты возможны, т.к. он будет честолюбивым и тщеславным человеком. Он будет стараться работать лучше других и соответственно, захочет получать лучшие результаты своей деятельности, а также, жажды признания и вознаграждения. Это может не понравится остальным сотрудникам и, как следствие возможны прецеденты на этой почве.

Вашего специалиста напрягает вопрос вхождения в коллектив нового человека. Подойдет ли он, не как специалист, а как человек, будут ли такие же теплые и дружественные отношения, как с ушедшим специалистом. Она опасается, что этот процесс затянется надолго, и она опасается обоснованно.
Здравствуйте
Новый человек найдётся в течении 10 дней. Конфликтов не будет. Он быстро втянется в рабочий процесс
Быстро найдут нового человека. Конфликтов не будет
Здравствуйте! Найдут быстро. Придет человек по рекомендации, проблем в коллективе не будет.
Быстро займут в течении следующего месяца, конфликты будут.
Здравствуйте! Вакантное место займут за минимальное время. Придет доброжелательная и совершенно неконфликтная женщина, которая будет поддерживать хорошие отношения с коллективом.
Кандидата найдут быстро, человек хороший, особых конликтов от него не просматривается, все в рабочем формате.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BOl0CUrXAdo
Здравствуйте
Человек который придет в пн, займет должность и приступит к работе, конфликтов он не создаст, нацелен на работу и только.
Здравствуйте, зря она переживает, место займет вполне добросовестый  человек, которому можно будет доверять и с помощью которого дела только  пойдут в гору… Я вижу, что он внесет свой вклад и пользу в развитии вашей компании, а общий ровместный труд приведет к великому результату.

С уважением, Константин.
Вакантное место возможно займут в августе или в октябре-ноябре, человек будет коммуникабелен.
нет новый человек конфликтов никаких не принесет, все будет не плохо и  в рамках разумного